Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

НОВОСТИ - АРХИВ > Новости от группы FALL FROM REALITY

Группа Fall From Reality

Melodic Death Metal группа FALL FROM REALITY принялась за работу над дебютным альбомом. В настоящее время, в студии Navahohut, известнейший российский метал продюссер Аркадий Навахо, завершает микширование дебютного альбома FALL FROM REALITY.
Мастеринг альбома, группа планирует сделать у одного из известнейших европейских метал продюссеров Dan Swano.
В настоящее время, FALL FROM REALITY, готовятся к новым концертным подвигам и работе над новым материалом.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Группа FALL FROM REALITY, была сформирована в 2004 году, в городе, Нижний Новгород, гитаристом, Cooper, вокалистом Jack и барабанщиком 8at250. Все собравшиеся музыканты,имели за плечами опыт студийной и концертной работы.  Втроем, музыканты, приступили к работе над материалом. Музыкальный материал группы, представляет из себя скандинавский Melodic Death Metal, в духе Nightrage, Soilwork, с небольшой примесью техно музыки, Drum' N' Bass ,чуть позже к группе присоединился басист Max. Свои первые концерты, группа провела в родном Нижнем Новгороде и его окрестностях. Стоит отметить, что это были, отнють не рядовые, локальные мероприятия. На этих концертах, Fall From Reality, суппортировали таких монстров российского метал-андерграунда, как Rasta, Mortem, Morrah, Alkonost, Forest Stream, Mind Eclipse, Septicopyemia.
Весь 2006 год,Fall from reality, провели в концертах и работе над новыми песнями. Первую половину года, группа, активно "обрабатывала публику" в Нижнем и близлежащих городах.
Во второй половине 2006 года, наступила пора, российских гастролей. И первым ударом, в этом направлении, стал 3-х концертный тур, с финской группой Catamenia. Fall From Reality, суппортировали Catamenia, на протяжении трех концетов российского тура финнов ( Ярославль, Нижний Новгород, Рязань). После тура, последовала небольшая передышка, для продолжения работы, над новыми песнями, после чего, последовал ряд локальных выступлений.
В начале 2007 года, Fall From Reаlity, продолжили "интервенции", на чужие территории. Для начала, группа, еще раз, посетила Рязань, где выступила хэдлайном, затем последовало выступление в Нижнем Новгороде, с Inexist и Forgive-Me-Not. Затем группа отправилась с концертами  в Ижевск и пару раз выступила в Москве, в компании Merlin и Inner Decay. Вернувшись домой, последовало высупление, на разогреве у прибалтов Urskumug, а так же выступление в городе Выкса (Нижегородская Область) на ежегодном open-air фестивале, посвященному дню молодежи.

12.04.2008 08:21