Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

НОВОСТИ - АРХИВ > [T.3.R] приступила к съёмкам дебютного видеоклипа

Группа [T.3.R]

Группа [T.3.R] приступила к съемкам первого видеоклипа для телевидения и интернета на песню "Zuruck: 1,2". Арт-студия "Fox-Land" во главе с режиссером Львом Васильцом предложили идею, видеоряд которой удачно бы соответствовал атмосфере композиции.
Jesse Clark (vocals): "Мы все очень долго шли к тому, что делаем сейчас. Это был долгий и тяжелый путь, испытание для нас всех. Еще в середине 2007 года, у нас появилась идея о создании клипа, но изначально мы планировали сделать его на совершенно иную песню. Группа существует с 2002 года, и, пожалуй, это своего рода переломный момент в ее жизни, когда команда приобретает свой истинный и четко проработанный профессиональный стиль. Тогда в 2002 году каждый из нас играл в различных группах, начиная от металла, готики, глэма, индастриала, рока и заканчивая альтернативой, и естественно, это сказалось на том, что мы играем сейчас и на видеоряде, в котором мы решили отдать дань уважения сразу нескольким известным коллективам. И я считаю, что клип наиболее ярко отображает тот переход, от нашего прошлого, к нашему настоящему".
Dani (guitars): "Съемки на натуре проходили недалеко от города Звенигород и оказались особенно изнурительными. В съемках участвовало более 30 человек, была 35-градусная жара, при которой было тяжело работать оператору. Клип снимался на новейшую кинокамеру Red One. На данный момент группа готовится к съемкам в павильоне, после чего в период постпродакшена будет сделан полный монтаж видеоряда и добавление спецэффектов. Ориентировочно презентация клипа намечена на середину октября. Сейчас же мы рады представить промо-ролик. Мы пока не хотим открывать все нюансы сюжетной линии, пусть это останется загадкой".
Трейлер дебютного клипа группы [T.3.R] можно посмотреть онлайн, нажав "читать далее...".


Страничка группа vkontakte.ru


Трейлер дебютного видеоклипа группы [T.3.R] - "Zuruck 1, 2"

10.09.2008 10:58