Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа ЭПИДЕМИЯ: Power Metal

    Играет в стилях: Power Metal

    Обновления

    ЭПИДЕМИЯ > Информация о новом DVD группы ЭПИДЕМИЯ - "Сага О Двух Мирах" (2009)

    Эпидемия - 'Эльфийская Рукопись: Сага О Двух Мирах' (2009) [DVD]

    Московская Power Metal группа Эпидемия от имени всех музыкантов поздравляет Вас с Новым Годом! Коллектив желает Вам в новом году счастья, здоровья, любви и всего-всего! Команда в эти праздничные дни хочет сделать сразу несколько приятных сюрпризов. Подходит к концу работа над ожидаемым DVD, в который войдёт постановка двух частей метал-оперы "Эльфийская Рукопись". Кроме этого, туда войдёт бонусный материал, где участники проекта делятся своими ощущениями и мыслями о проделанной работе. На данный момент опубликованы название и обложка этого DVD. Обложка пренадлежит руке финского художника Jan Yrlund'а. Релиз будет называться "Сага О Двух Мирах" и должен выйти в свет в первой половине 2009 года.
    Специально для Вас на Новый Год группа смонтировала сюжет, в котором лидер Эпидемии и автор "Эльфийской Рукописи" Юрий Мелисов рассказывает много интересных фактов о метал-опере. Вы сможете узнать, с чего начиналось создание первой части, как подбирались персонажи, как происходила презентация в феврале 2004-го года. Также рассказ охватывает съёмку DVD "Хроники Сумерек", причины создания второй части - "Сказания На Все Времена", факты о работе над новым DVD, планы на будущее и ещё много всего интересного! Этот рассказ Вы можете посмотреть на официальной MySpace-странице группы или в нашем плеере, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме




    01.01.2009 17:26  

    ЭПИДЕМИЯ > Выбери свой сет-лист выступления группы ЭПИДЕМИЯ

    Группа Эпидемия

    Впервые в своей истории Power Metal группа Эпидемия отыграет концерт по заявкам в Москве в клубе "Б1 Максимум" 7 декабря и в Питере в "ДК Ленсовета" 13 декабря. Коллектив предлагает Вам выбрать не более 20-ти любимых песен. У вас есть уникальная возможность составить свой сет-лист выступления Эпидемии, и не исключено что группа воспользуется именно Вашим вариантом! Составить свой сетлист можно здесь.


    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    09.10.2008 19:06  

    ЭПИДЕМИЯ > Планы группы ЭПИДЕМИЯ на осень 2008 года

    Группа Эпидемия

    Активно приближается новый концертный сезон московской Power Metal группы Эпидемия. Коллектив планирует до конца 2008 года дать около 20 концертов по городам России и стран СНГ. До конца августа - начала сентября будет выложено расписание всех концертов, а пока что открыто только несколько дат. С утверждением каждого концерта информация будет обновляться на официальном сайте группы в разделе "Концерты".

    4 октября - г. Новосибирск, клуб "Отдых". Единственный концерт в Сибири;
    25 октября - г. Киев, клуб "Бинго". Лучшее за 13 лет;
    26 октября - г. Черновцы. Презентация альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена";
    28 октября - г. Одесса. Лучшее за 13 лет;
    30 октября - г. Донецк, Цирк. Презентация альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена";
    31 октября - г. Симферополь, ДК Профсоюзов. Презентация альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена";
    1 ноября - г. Севастополь. Презентация альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена";
    2 ноября - г. Харьков, клуб "Fort". Лучшее за 13 лет.

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    01.09.2008 10:26  

    ЭПИДЕМИЯ > Группа ЭПИДЕМИЯ объявила о сотрудничестве с компанией YAMAHA

    Группа Эпидемия

    Группа Эпидемия объявляет о начале сотрудничества со всемирно известным производителем музыкальных инструментов - компанией Yamaha. Стоит отметить, что событие такого уровня происходит в России впервые, так как раньше лишь отдельные музыканты заключали контракты о сотрудничестве с дилерами звукового оборудования. В данном же случае целиком вся группа стала официальным эндорсером Yamaha, работая напрямую с брэндом.
    Отдельно Эпидемия выражает благодарность компании "МузТорг", без участия которой сотрудничество группы с Yamaha не состоялось бы.
    27 июня на концерте Эпидемии в клубе "Тень" представители компании Yamaha в России поздравили всех с этим событием и вручили музыкантам новые инструменты и различные подарки. Посмотреть небольшой видеоотчет об этом мероприятии Вы можете на официальной MySpace-странице группы Эпидемия.

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    03.07.2008 18:13  

    "V/A (Compilations)" > Сборник РОК-ПРИЦЕЛ - "№ 1" (2008)

    Рок-Прицел - '№ 1'(2008)

    Cборник выпущенный совместно редакцией программы "Рок-Прицел" на Радио России и лейбла CD-Maximum.

    Подробности - в полной версии этой новости.

    25.03.2008 16:16  

    История группы ЭПИДЕМИЯ