Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

IVANOV > А. Иванов - победитель фестиваля "5 звёзд" (2014)

Александр Иванов


Александр Иванов (группа IVANOV) стал победителем Всероссийского музыкального конкурса молодых исполнителей "5 звёзд", проходившего в городе Ялта и получил право представить РФ на международном конкурсе "Интервидение", который состоится в октябре в Сочи/


За победу в трехдневной финальной части конкурса боролись 12 участников. Жюри, в которое вошли Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Юрий Антонов, Игорь Матвиенко и Виктор Дробыш, допустило к финалу четырех конкурсантов. Александр Иванов исполнил в финале песню "А на меньшее я не согласен".


"Интервидение" - конкурс эстрадной песни, основанный Международной организацией радиовещания и телевидения (OIRT). В этом альтернативном варианте "Евровидения" участвуют страны постсоветского пространства.


Константин "Коха" Шустарев (PUSHKING): "Саня Иванов!!!!! Победа на "Пять Звезд"!!!!! Поздравляю!!! Это только начало Братик!!!)))

На самом деле это наверное первый раз когда молодой талантливый парень, с рок'н'ролльной душой и вокалом побеждает на подобном конкурсе!!!! Всетаки чтото меняется в этой жизни!!!! Я рад что являюсь свидетелем сего действия, дОжил все-таки!!!!!!!"


16.06.2014 06:12   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 16 Июнь 2014, 06:23:37 »