Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

TRUST X > Roberto Tiranti - гость будущего мини-альбома

Roberto Tiranti


Power Metal группа TRUST X представила одного из гостей своего готовящегося мини-альбома. Им стал вокалист культовой итальянской группы LABYRINTH - Roberto Tiranti.


Пресс-релиз: Дорогие друзья! Хотим представить Вам ещё одного музыканта, который принял участие в записи нового мини-альбома группы TRUST X "Парадокс". Им стал итальянский вокалист Roberto Tiranti, известный широкой публике по работе в культовой, для многих любителей Power Metal’а по всему миру, группе LABYRINTH. Помимо Labyrinth’а Тиранти принял участие в огромном количестве интересных проектов, в разное время сотрудничая с такими музыкантами, как Ken Hensley (ex-URIAH HEEP), Ian Paice (DEEP PURPLE), Glenn Hughes и многими другими. Также Роберто работал во многих операх и мюзиклах. Уже в восемнадцать лет он получил престижную роль "Иисуса" в итальянской версии рок-оперы "Jesus Christ Superstar", а затем роль Рамзеса в мюзикле "I Dieci Comandamenti" (Десять заповедей). Перечислять заслуги этого невероятно талантливого и выразительного вокалиста можно до бесконечности. Единственное, ещё хотелось бы отметить, что творчество группы LABYRINTH оказало очень сильное влияние на нашу группу и для нас большая честь работать с таким потрясающим музыкантом.


С TRUST X Роберто Тиранти не только записал песню "The Sun Will Not Rise" (Погасшее солнце), но и принял участие в работе над английской версией текста. Результат этого сотрудничества вы сможете оценить уже совсем скоро!!!


Презентация записанной песни пройдет 1-го июня на байк-шоу "Титан 2013", где помимо TRUST X будут выступать группы – АРТЕРИЯ и ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК.


Для тех, кто не знаком с творчеством Роберто Тиранти добавляем несколько роликов с его участием!!! Спасибо всем, кто нас поддерживает!!! Мы гордимся, что вы с нами!!!


TRUST IN METAL!!!









04.05.2013 11:54   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 04 Май 2013, 12:11:00 »

Это тема обсуждения записи Roberto Tiranti - гость будущего мини-альбома.