Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

TRUST X > Смена вокалиста: Дмитрий фон Юнтц - Max La'Fleur

Max La'Fleur


В ставропольской Power Metal группе TRUST X произошла смена вокалиста. Вместо Дмитрия фон Юнца в группу зачислен Max La'Fleur (JUSTKILL), который ранее был объявлен в качестве гостевого вокалиста в записи альбома "Парадокс", выход которого намечен на сентябрь 2014 года.


Пресс-релиз группы TRUST X: "Дорогие друзья, группа TRUST X рассталась с вокалистом Дмитрием фон Юнтцем. В последнее время наши взгляды на творчество и дальнейшее развитие группы разошлись, и мы вместе с Дмитрием приняли единственное, в таком случае правильное решение - пойди разными дорогами. Мы думаем, что эти перемены принесут пользу и нам, и ему. Группа TRUST X от всей души благодарит Дмитрия за все, что он сделал для нашей группы. За три года совместной работы мы отыграли много отличных концертов, выпустили альбом, два клипа, отсняли живой концерт, который в скором времени выйдет на ДВД, и все это навсегда останется нашим совместным наследием. Мы расстались добрыми товарищами и так же как и раньше будем друг друга поддерживать и всячески помогать!!! Мы гордимся результатами нашего сотрудничества, но время не стоит на месте и нам нужно двигаться дальше. Надеюсь, наши слушатели нас правильно поймут и поддержат!


Новым вокалистом TRUST X стал наш краснодарский друг - Max La'Fleur (JUSTKILL)!!! Его голос очень хорошо вписался как в старый, так и в новый материал группы и мы надеемся, что с его приходом мы откроем новую страницу в нашей истории и сможем реализовать самые амбициозные планы. Первое выступление в новом составе вы сможете увидеть 31-го мая на байк-шоу "Титан 2014", которое пройдет на Новотроицком водохранилище. Ждем Вас всех на этом мероприятии!!! Так же хотим сообщить, что в связи с изменением состава, мы решили перенести выход альбома на сентябрь месяц. Этот релиз станет для нас переходным. На нем вы сможете услышать песни в исполнении и Дмитрия фон Юнтца, и Max'а La'Fleur'а"!!!


Пресс-релиз Дмитрия фон Юнтца: "Дорогие друзья! С сегодняшнего дня я официально не являюсь вокалистом TRUST X.


Не могу сказать, что это радостное событие, но, думаю, что решение, которое мы приняли совместно с ребятами из группы, - правильное. Это были отличные три года, вместившие в себя много событий, нового опыта и позитивных эмоций, концертов, студийных и съёмочный сессий, встреч и знакомств.


Это были отличные три года, которые подарили мне многих из вас, тех, кого я раньше не имел чести знать, тех, кто поддерживал меня и команду, тех, кто ждали от нас новостей, ставили лайки под нашими роликами и песнями. Спасибо вам всем! Это было отличное время!


Спасибо Антону, Вове, Тимуру, Максу и Жорику за то, что были и остаются хорошими музыкантами и отличными ребятами!


Спасибо Max'у LeFleur'у, который, надеюсь, отлично меня заменит. Он классный вокалист и отличный человек, кто бы там что ни подумал.


Спасибо Володе Трухану, нашему звукорежиссёру, который поддержал нас в этой ситуации.


Спасибо всем фэнам, которые были, есть и будут, для которых мы всё это делали.


Мы расстаёмся друзьями, все разногласия, которые были, носят исключительно творческий характер, плюс жизненные моменты наложили свой отпечаток. Все мы иногда переживаем трудные периоды в жизни, так вот в мой нынешний период места для музыки, увы, практически не осталось.


У меня есть музыкальные идеи, их много, и, возможно, в ближайшем будущем я займусь их реализацией.


Что касается возможного возрождения ДЕВЯТОГО ВАЛА, то всех заинтересованных в этом могу заверить, что ничего невероятного в таком повороте событий нет. Я пока не знаю, с кем бы можно было поднять такой проект, но, при наличии интереса к нему, обязательно задумаюсь об этом.


А пока я хотел бы ещё поблагодарить всех, кто был с нами все эти прекрасные три года, поддерживал и ругал, просто помнил и следил молча за нашими делами! Не расстраивайтесь - ведь жизнь продолжается"!


20.05.2014 05:16   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Виталий Steel
« : 20 Май 2014, 05:54:34 »

Внезапно :o
Автор: Робот сайта
« : 20 Май 2014, 05:35:59 »

Это тема обсуждения записи Смена вокалиста: Дмитрий фон Юнтц - Max La'Fleur.