Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

КАЛЕВАЛА > Альбом группы КАЛЕВАЛА - "Кукушкины Дети" (2009) уже в продаже

На российском лейбле "Metalism Records" вышел второй альбом московской Folk Metal группы Калевала - "Кукушкины Дети" (2009). Новый релиз увидел свет в двух вариантах оформления и упаковки: стандартное издание в пластиковой коробочке и лимитированный дигибук с 24-страничным буклетом, включающий бонус-трек и мини-фильм "По Следам Кукушки", смонтированный поклонниками коллектива.

Калевала - 'Кукушкины Дети' (2009) [Digibook]

Для заказа альбома с доставкой Почтой России следует отправить заявку на e-mail: metalism-distro@mail.ru. С пресс-релизоми альбома Вы можете ознакомиться, нажав "читать далее..."
Для ознакомления с материалом альбома, Вашему вниманию представлены некоторые треки с альбома, а песню "Калевала" Вы можете прослушать в нашем плеере.

Трек-лист:
1. Калевала;
2. Кукушкины Дети;
3. Горсти Талого Снега;
4. Плакали Вербы;
5. Купальская ночь;

Калевала - 'Кукушкины Дети' (2009) [Jewel Case]


6. У Разбитого Корыта Одинокого Крыльца;
7. Медуницы Пряной Белый Костёр;
8. Ветер В Спину;
9. Первый Последний Закат;
10. Про Жеребца (Яйца);
11. Колокольчик (Bonus Track);
12. По Cледам Кукушки (Bonus Video).

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.




Независимый лейбл "Metalism Records" представляет один из самых ожидаемых релизов этого года в стиле Folk Metal - новую полноформатную работу московской группы cКалевала. Диск под названием "Кукушкины Дети" продолжает традиции великолепного дебютного альбома "Кудель Белоснежного Льна", но при этом расширяет стилистическую палитру и придает творчеству группы дополнительную музыкальную и лирическую глубину. Кроме полюбившегося публике задорного Folk Metal драйва с ведущей ролью аккордеона, внимательный слушатель найдет на новом альбоме Калевалы более сложную и экспериментальную композиционную работу, влияние классического хард-рока, акустические балладные переходы и, конечно, уникальный голос Ксении - экспрессивный и яркий, играющий фольклорными переливами и живыми эмоциями, передающий волшебные истории финского эпоса или глубокие личные переживания. Такую музыку не создает больше никто!

04.10.2009 04:03