Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

EVERLOST > Заявление от группы EVERLOST

Андрей Смирнов и Евгений Егоров - группа Everlost

Сегодня на официальном сайте группы Everlost появилось следующее сообщение:

"Многие интересуются дальнейшей судьбой нашего коллектива, все задают одни и тот же вопрос - что будет с группой дальше? Несмотря на все трудности, мы приняли  решение не бросать начатое и двигаться дальше.

На данный момент мы занимаемся подготовкой демо-версий песен для нового альбома, выверяем аранжировки, продумываем вокальные мелодии. Новый музыкальный материал получается достаточно жестким и современным. За нашими плечами уже не один альбом и сейчас мы чувствуем, что настало время показать наше истинное лицо - никаких компромиссов, никаких реверансов в чью-либо сторону - мы созрели для того, чтобы быть вполне состоявшейся группой в творческом плане.

Работу над текстовой составляющей мы поручили нашему другу - талантливому автору Георгию Арустамьяну. Георгий уже не первый год работает с EVERLOST, он с завидным интересом подключился к работе над новым материалом, за что мы ему очень благодарны. Еще хочется выразить огромную благодарность все тем, кто поддержал группу в трудную минуту! Спасибо вам!"  


Тема на форуме

28.07.2009 13:10