Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ILLIDIANCE > Концерт в Москве , 26.04.2014 19:00

Концерт в Москве26 апреля в клубе «Байконур» состоится концерт групп: ILLIDIANCE, SYNQUIES, ANCKORA, SOBER UP.


ILLIDIANCE – известная modern/сyber-metal группа России, исполняющая хитовую, оригинальную и техничную альтернативную музыку нового тысячелетия. Мощь и атмосфера музыки ILLIDIANCE не уступает по силе работам The Kovenant, Fear Factory и Sybreed. 


В данный момент ILLDIANCE завершили работу над ребрендингом и выпустили мини альбом EP “DEFORMITY”, релиз состоялся в декабре 2013. В ближайших планах коллектива съемка нового видеоклипа, презентация турового ДВД, а также проведение нескольких ПР акций для промоушна и рекламы новых релизов.

Официальным саппортом тура была выбрана московская Cyber Metal группа SYNQUIES. Этот коллектив образовался летом 2012 года. Уже осенью 12 года были предоставлены первые демо записи, получившие множество положительных отзывов как от слушателей, так и от профессионалов. Осенью 2013 года Synquies собирается выпустить дебютный EP.

Кроме того, особым украшением вечера будет группа ANCKORA.
ANCKORA - одна из самых ярких industrial-команд, когда-либо появлявшихся на отечественной сцене. Не теряя времени даром, коллектив исколесил половину России, ближайшее зарубежье и часть Европы, прочно завоевав симпатии публики и не оставляя равнодушных.
Визитной карточкой группы является крайне агрессивный женский вокал, тяжелые индустриальные рифы, создающие напряженную, полную неповторимой энергетики атмосферу, и яркое запоминающееся лазерное шоу.

Открывать вечер в этот раз будет группа SOBER UP!
Московская метал-группа, музыка которой основана на Industrial- и groove- metal и находящаяся на стыке с heavy-metal и альтернативой, с примесью sympho-metal.
SOBER UP – это разрушение догм и стереотипов, прыжок за рамки обыденного мышления! Бунтарское звучание тяжелых гитарных риффов, красочных ударных, лиричных клавишных и мелодичного вокала, которое заставляет проснуться и взглянуть на мир по-новому!

Местоположение:
клуб Байконур, ул.Декабристов 17

Начало:
26 апреля в 19:00

15.04.2014 14:42   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 15 Апрель 2014, 15:03:54 »

Это тема обсуждения записи Концерт в Москве.