Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

SEMARGL > Новый альбом, DVD, а также изменение в составе группы SEMARGL

Украинская Satanic Pop Metal группа SEMARGL, обновила состав - к ним присоединилась новая барабанщица - Anima. За последние 5 лет она принимала участие в жизни группы в качестве менеджера, но стала полноценным участником группы после того как группа рассталась с экс-барабанщикокм Fordervelse по личным причинам.
Группа уже выступила в обновленном составе на "Halloween Horror Night" в Киеве,  где сняла видео для предстоящего DVD, в которое войдут различные живые выступления группы. Сейчас с готовящегося DVD, релиз которого запланирован на 2012 год, доступна для просмотра песня - "Join In Fire" которая вошла в новый альбом - "Satanic Pop Metal". Этот фрагмент DVD можно посмотреть ниже, нажав "читать далее...".

SEMARGL - Satanic Pop Metal

Что касается самого (5-го по счёту) альбома "Satanic Pop Metal", то он выйдет в скором будущем на германском лейбле "Twilight-Vertrieb". Дата релиза будет объявлена позже, так как и промо песни. Альбом будет включать 13 треков, одним из которых будет песня "Tak, Kurwa" которая уже ранее вышла как интернет-сингл. А пока - группа опубликовала обложку этого релиза. По заверению коллектива - ""Satanic Pop Metal" означает эволюцию музыки SEMARGL, новый жанр в котором исполнены последние песни группы - смесь разных идей и экспериментов".



SEMARGL - "Join In Fire"

22.11.2011 02:17