Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

GMORK > ASTARIUM > IN TENEBRIZ сплит - "Misterious Winds From Ancient Past" (2012)

Misterious Winds From Ancient Past (2012)


На лейбле "Dark East Productions" состоялся долгожданный релиз сплита "Misterious Winds From Ancient Past" с участием трёх групп: GMORK, ASTARIUM и IN TENEBRIZ.


Трек-лист:

1. GMORK - Ветер, который рассказывает историю

2. GMORK - Воспоминания

3. GMORK - Болотный морок

4. GMORK - Картины прошлого

5. ASTARIUM - In Twilight Of The Gods

6. ASTARIUM - Center Of The Cross

7. ASTARIUM - Embraces Of Mermaid

8. IN TENEBRIZ - Before The Birth Of The Gods

9. IN TENEBRIZ - Голос вьюги

10. IN TENEBRIZ - Омут

11. IN TENEBRIZ - Русальи слёзы


Пресс-релиз: Совместная работа трех российских коллективов GMORK, ASTARIUM и IN TENEBRIZпод названием "Misterious Winds from Ancient Past", вдохновленная мудростью древних времен и величием природы.


GMORK - Природа не признает шуток; она всегда правдива, всегда серьезна, всегда строга; она всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей... Единое концептуальное полотно их четырех взаимосвязанных частей. Атмосферный материал с обилием клавиш и русскоязычной лирикой, логически продолжающих тему, затронутую на EP "...in Embrace of Cold White Dust".


ASTARIUM - песнь тех далеких сумрачных времен, где сила и воля героев идут рядом с честью и верностью, где духи плетут нити человеческих судеб, а сказочные твари помогают разделять этот мир на добро и зло. Это песнь времен, где стерты грани между былью и небылью... Эпичный материал, стилистически выдержанный в канве Symphonic Black Metal.


IN TENEBRIZ - Музыкальный материал имеет, как стилистические, так и тематически новые для группы ноты, и прежде всего обращает внимание слушателя к темам нашего языческого прошлого. На сплите представляет, помимо русскоязычной версии Hidden Fury и нового атмосферного трека "Час Рождедения Богов", 2 композиции поднятые из праха прошлого, сочиненные около 6 лет назад, но записанные впервые. Музыка, находящаяся на грани между Atmospheric Black и Dark Metal.


Издание на CD включает в себя восьмистраничный красочный буклет от "Paint it black Design", первые копии будет дополнены некоторыми приятными бонусами.


Заказать CD


Оставить комментарий...


04.08.2012 12:52