Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АРТУР БЕРКУТ > Сбор средств на запись сингла

АРТУР БЕРКУТ

Группа АРТУР БЕРКУТ объявила о сборе средств на запись сингла.


Пресс-релиз: "Привет, друзья!
Все вы знаете, что вся моя жизнь – сцена и музыка!
И вот, наконец, настал тот час, когда накопилось такое количество нового материала, что все тайники, сундуки и мешки с песнями трещат по швам! Пришло время достать всё из закромов. Но, как оказалось, всё не так просто, и для того, чтобы выпустить долгожданную пластинку, нужно не только вдохновение, но и средства.

За плечами уже два, на мой взгляд, плодотворнейших года. В прошлом являясь фронтменом таких групп как АВТОГРАФ, АРИЯ и МАСТЕР, всегда хотел попробовать что-то свое, что-то совсем доступное душам людей, которые продолжают посещать мои выступления на территории СНГ и за его пределами. С гордостью могу сказать, что у меня это получилось.

У нас накопилось много материала, который ждет своего часа. Но мы все вместе можем приблизить этот час, и, поверьте, это не просто слова - это еще и музыка, которая перевернет многое в вашей жизни… Давайте вместе сделаем выход этого сингла, а, если будет возможность, альбома реальным. Станьте частью музыкальной истории. Новые песни не оставят вас равнодушными. Очень надеюсь, что у нас это получится!

Благодаря вашей поддержке и помощи мы сможем записать музыкальные и вокальные партии, провести сведение и мастеринг, а также закончить всё компьютерной поддержкой, разработкой дизайна буклета и тиражированием дисков, ну и, конечно, фотоработами, которые войдут в цифровую версию альбома.

В свою очередь мы подготовили для вас кучу разных бонусов и интересных мероприятий! Среди них: CD с новым синглом, пригласительные на наши сольные концерты и автограф-сессии, скайп-конференции. Плюс ко всему вы сможете попасть к нам на репетицию и в студию! Ну а в качестве эксклюзивного бонуса - мастер-класс в студии!

Мы будем благодарны вам за любую поддержку! Быть добру!
Всегда ваш, Артур Беркут"

Поддержать музыканта можно здесь.

22.10.2013 08:27   Комментарии (5)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Куликов Виталий
« : 22 Октябрь 2013, 23:08:57 »

Своего-то материала мешки, а вот арийский народ все же знает лучше)
Автор: tenever
« : 22 Октябрь 2013, 21:56:13 »

Интересно даже. То пишут, что Ария на него в суд подала за использование их материала на концертах, то тут же выясняется, что у него и своего материала то мешки, трещащие по швам. ;)
Автор: НиКк
« : 22 Октябрь 2013, 20:51:07 »

Хорошая новость,и бонусы нормуль.Вот одно смущает.Неужели у таких ребят как Артур напряг со средствами на запись,даже сингла? ::)Или это просто такая новая фишка у наших рокеров,сами уже и не желают бабосы вкладывать :P
Автор: Люц
« : 22 Октябрь 2013, 12:03:01 »

Что-то Артур совсем обнищал.
Автор: Alexx-Off
« : 22 Октябрь 2013, 09:53:06 »

Я что, пропустил новость о банкротстве Ковалёва??? :D
Автор: Робот сайта
« : 22 Октябрь 2013, 09:31:41 »

Это тема обсуждения записи Сбор средств на запись нового сингла.