Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

NU-NATION > Сингл группы NU-NATION - "Utopia" (2011) в сети

NU-NATION - Utopia (2011) [Single]



Питерская Groove / Nu Metal группа NU-NATION представляет Вашему вниманию свой новый сингл "Utopia". C дополнительной информацией о сингле Вы можете ознакомться ниже, нажав "читать далее..."
Песню Вы можете скачать или прослушать в нашем плеере.







Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.



О том, как создавался трек Utopia, рассказывает вокалист Faust: «Эта песня – плод коллективного разума. Все началось с разрозненных гитарных риффов, предложенных разными участниками, которые затем сложились в довольно разноплановую композицию. Во время работы на студии наш сокрушительный молотильщик Mork записал для трека перкуссию на дарбуке. А партию чистого вокала исполнил друг группы Артём Syrex – фронтмен небезызвестных кибер-металлистов Illidiance. И он справился с этой задачей блестяще! Семплирование – тоже дело его рук. Более того, нам настолько понравились космические звуки, родившиеся в голове Syrex’a, что по нашей просьбе он придумал и записал семплы к большинству песен будущего альбома NU-NATION».
Utopia – это песня о том, как общество порабощает личность, и о том, что реальным выходом для того, кто не хочет оставаться пассивным и безразличным к своей судьбе, – это творчество, выплеск свободной и яростной энергии. Теме пробуждения сознания ото сна, низвержения обывательских догм посвящен и весь альбом, который получил соответствующее имя – Wake Up. Его релиз запланирован на декабрь 2011 года.
Артворк, использованный для оформления сингла, выполнен известным сетевым художником Владимиром Манюхиным.
Угарного вам прослушивания, братья металхэды!

25.10.2011 20:03