Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

НЕВИДЬ > Новости из стана НЕВИДИ

25 мая в Румынском местечке Iasi пройдет третий фестиваль "ROCK' N' IASI Fest 2008".
Группа Невидь приглашена участвовать в этом мероприятии, о чем мы Вам с удовольствием и объявляем. В настоящее время проходит этап согласования формальностей, в частности оформление документов для получения виз на въезд в Румынию.
В мероприятии, помимо группы Невидь, уже согласились принять участие группы: Korpiklaani, Negura Nunget, God.

Лесьяр


Проект лидера группы Невидь Лесьяра под названием Крамола в настоящее время записывает демоверсию двух трэков под рабочим названием "Гадюка-Краса" и "Моя Радость - Горе!". Вдохновитель проекта Лесьяр говорит: "в музыкальном плане это будет сплав эмбиета и авангардного металла с примесью фолка". Группа порадует почтенную публику своим релизом предположительно в мае 2008 года. Наравне с песенным материалом проект будет содержать поэтическое творчество Лесьяра в качестве стихов положенных на эмбиентный подклад.

Официальный сайт группы

Тема на форуме



Лесьяр: "На альбоме различные виды и способы извлечения звука посредством человеческих голосовых связок будут представлены весьма широко. Это будут женский и мужской чистый вокал, хоровое пение, гроулинг и скрим.
Мы думаем что альбом будет подарком для любителей не только таких групп, как Вutterfly Тemple, Невидь, Сварга, Картикея, но и самой широкой слушательской аудитории"
.

В проекте, помимо самого Лесьяра, принимают участие почти все музыканты Невиди, Генычь (Сварга), Авен (Вutterfly Temple), Роман Искоростенский (Картикея), Народный хор Государственного музыкального училища имени Гнесиных и сольные певицы.

22.02.2008 16:10