Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

GODS TOWER > Выходит новый альбом группы GODS TOWER - "Steel Says Last" (2011)

Группа GODS TOWER распространила следующее заявление: "Написанный Александром Ураковым в прошлом веке "Steel Says Last" выходит на "MAZZAR records", открывая череду изданий по всему миру! Пусть большинство песен этого альбома уже известно – они издавались на разных «посмертных» сборниках, синглах, бэстах. Теперь мы представляем полноценную «сталь»!"

GODS TOWER - Steel Says Last

1. Intro / Steel Says Last
2. Earth Wind Fire And Blood
3. Rarog
4. Heroes Die Young
5. Evil
6. Civilization
7. Living Mirror
8. Abandon All Hope
9. Yesterdays Rivers
10. Poisoned Dog
11. The Man And The Swamp

Напомним, в конце августа этого года, группа представила превью к данному альбому. Пятиминутный аудиоклип сделан из несведенного материала и предназначен исключительно для ознакомительных целей. Более подробная информация и само превью, находятся здесь



Вокалист Lesley Knife: "альбом "Steel Says Last" состоит из 10 полновесных песен, и каждая из них это законченная повесть. В них затронут весь спектр тем, которых мы когда-либо касались. Здесь есть война, магия, солнце, природа, есть человек и духи, которые его окружают. Есть вещи, где затронуты темы апокалипсиса мира, и апокалипсиса нации, есть вещи, где поднимается историческая тема – но, конечно же, не прямым текстом...".

Ограниченным тиражем диск выйдет в формате дигибук, для настоящих ценителей жанра будет предоставлена возможность пополнить свою музыкальную коллекцию бокс-сетом (всего 100 копий), в состав которого кроме диска войдет футболка со спец. дизайном и постер с автографами музыкантов.

15.09.2011 02:30