Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

AELLA > Альбом "Ночные ведьмы" вышел в формате CD

AELLA - Ночные ведьмы (2014)


9 мая на лейбле "CD-Maximum" вышел второй альбом московской Heavy Metal группы AELLA - "Ночные ведьмы", ранее распространявшийся только по интернету.


Пресс-релиз: Женская рок-группа AELLA выпускает второй альбом "Ночные ведьмы", — дань памяти летчицам-героям ВОВ. Не первый раз рассказывая в своих песнях о сильных людях и достойных поступках, группа AELLA реабилитирует шаблонное словосочетание "женская команда", утверждая "женский рок", как идейное понятие, а не пропаганду красивой картинки.


Альбом назван в честь 46-го гвардейского полка советской авиации, состоявшего из одних только молодых девушек. Немцы, несшие большие потери от сокрушительных бомбардировок, называли их "ночными ведьмами". На песню был снят клип с использованием военной кинохроники и архивных фотографий — ведь "страшнее смерти лишь забвение".


AELLA посвятила свой второй альбом сильным женщинам, не побоявшимся пойти против общества и предвзятых убеждений. Ведь и женская рок-группа неизбежно подпадает под некое шаблонное восприятие. Участницы AELLA утверждают иное понимание girl's band'а на российской сцене: при высоком уровне игры они не пытаются копировать мужчин или известные западные женские команды, не стремятся быть похожими на кого-то. Им есть, что донести до слушателя. Это старые идеи: благородство, преданность, достоинство, сила духа и сила воли, красота смелого человека. Возможно, группе, состоящей из девчонок, действительно сложнее добиться того, чтобы их воспринимали всерьез, но "амазонки" из AELLA не сдаются — это их бой.


Состав:

Тиллен Аверс — вокал

Мария Андреева — барабаны

Татьяна Лепская — клавиши

Наталья Переверзева — бас-гитара

Ольга Володькина — гитара

Ольга Андреева — гитара

Алексей Ярков — директор, композитор


Трек-лист:

1. Костры

2. Ночные ведьмы

3. Каприччио №24

4. Дети играют в любовь

5. Екатерина Алексеевна

6. Над пропастью

7. Дом жёлтого сна (ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК Cover)

8. Утоли мои печали (МАВРИН Cover)


Прослушать альбом.


10.05.2014 05:23   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 10 Май 2014, 05:33:56 »

Это тема обсуждения записи Альбом "Ночные ведьмы" вышел в формате CD.