Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ADOLF CASTLE > записывает новый альбом под названием «Hail To Russia»

И вот, спустя 12 лет, первопроходцы российского power metal (в составе: Дилан Трой - вокал, Кирилл Тор - гитара, Данила Захаренков - бас, Владимир Ермаков – ударные) – записывают второй альбом «Hail To Russia». И хотя ритм-секция, по большому счету, позаимствована из группы «Черный Обелиск», стоит  напомнить, что Даниил Захаренков был участником того самого «золотого» состава Adolf Castle. В альбоме 12 песен, авторы музыки – Кирилл Тор и Дилан Трой. Тексты в этот раз написал всего один человек, точнее женщина – RagDoll. Что удивительно – так это то, что альбом «Hail To Russia», поражающий свежестью своего неповторимого фирменного «кастловского» звучания, по словам музыкантов, в общем и целом был готов еще до 2000 года! Но из-за неправдоподобно длинного ряда совершенно потусторонних мистических нестыковок и неувязок работа над ним началась только осенью 2005-го.


RagDoll: С ними было очень забавно работать, Ди Трой и Кирилл постоянно давали бесценные по гениальности советы, типа в «Hail To Russia» превзойти по пафосности Dio, а «Dark Angel» сделать несколько слащавее, чем Bon Jovi.

Трэк-лист «Hail To Russia»
1. Ride Wild Horses
2. Hail To Russia
3. Ocean Of Dreams
4. Tears You Cry
5. Galway Races
6. Jester
7. Say You Will
8. Dark Angel
9. Dead Messiah
10. PB&RnR (название песни в рекламных целях засекречено до официального релиза)
11. WW Man
12. Young Men Tribal Dance (из оперы Римского-Корсакова «Майская Ночь»)

Кирилл Тор (гитара): «Hail To Russia», с точки зрения хронологии написания, будет не менее загадочным альбом, нежели «Really Crazy Germans». Его костяк закладывался еще в 1996 году, когда мы с Adolf Castle начали готовить новую программу. Некоторые песни – из периода нашего акустического творчества 1994-1996, а некоторые написаны совсем недавно. Например, «Jester» был записан на студии еще в 1993 году, но нас постоянно что-то в нем не устраивало. В итоге в дело пошла только третья или четвертая по счету аранжировка...

Тема о группе "Adolf Castle" на форуме

Спасибо за новость Дилану Трою!

12.04.2007 00:21