Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

MYSTERYA > Выход альбома "Symbiont" (2013)

14 февраля на лейбле Metalism Records выходит долгожданный полноформатный релиз украинской группы MYSTERYA - "Symbiont".

 

На сочинение и запись альбома группа не жалела времени, так как для коллектива было очень важно дебютной работой как можно чётче и ярче выразить свой взгляд, своё видение современной музыки в жанре Symphonic Metal. Потому наравне с традиционными для этого стиля элементами, MYSTERYA постарались не ограничивать себя какими-либо рамками и правилами. Наряду с тяжелой ритмовой частью коллектив не просто использовал в звучании классические инструменты, а старался очертить их значенье, подчеркнуть роль симфонической составляющей, которая в сочетании с гитарами и женским вокалом представляют звучание группы.

 

Притом что в целом музыка выдержана в пределах заданного стиля и направления, альбом получился довольно многообразным и разноплановым. Нельзя сказать однозначно какое настроение преобладает в музыке: позитив или драматизм, лирика или экспрессия, мажор или минор. Скорее, это некий симбиоз настроений и впечатлений, что в итоге и родило название альбома — "Symbiont".

 

Все 12 объединенных схожим звучанием композиций в то же время могут кардинально отличаться друг от друга характером и эмоциональным наполнением. Среди песен в альбоме можно услышать как быстрые, взрывные, драйвовые композиции, так и драматические, и медленные лирические песни. Альбом не оставляет впечатления однообразия, и в то же время является цельным и законченным.

 

Основная цель, которую группа поставила перед собой, — создать современный, качественный музыкальный продукт, который вызовет у слушателя самые разнообразные эмоции и переживания, и независимо от предпочтений, никого не оставит равнодушным.

 

На песню "Луна" снят профессиональный видеоклип

 

13.02.2013 21:28   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 13 Февраль 2013, 21:38:39 »

Это тема обсуждения записи Выход альбома "Symbiont" (2013).