Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

VISTERY > Вышел второй альбом - "Sinister Prophecy" (2012)

VISTERY - Sinister Prophecy (2012)

Death Metal проект минского мультиинструменталиста Алексея Кизилло - VISTERY, выпустил свой второй альбом - "Sinister Prophecy" (2012).


Пресс-релиз: "Выпуская свой первый альбом ("Procreation Of The Wicked") год назад, я не имел совершенно никакой аудитории, в группе ВК состояло всего 9 человек, моих знакомых. Было крайне сложно завоевывать первых слушателей в нашем агрессивно-настроеном и всезнающем обществе. Было получено множество отзывов, положительных и отрицательных, много критики. Больше всего критиковали бас и вокал. Руководствуясь всем этим, я старался совершенствовать свою музыку, оставаясь верным выбранному стилю.


К новому альбому я относился очень трепетно, стараясь угодить и себе и остальным. Проект перестал быть сольным. Прикинув свои возможности, мы решили выжать максимум. Каждый из нас изрядно намучался с записью. В её процессе были задействованы три минских студии и лучшее оборудование, которое удавалось достать. Мы обещали выпустить альбом к весне, потом к лету, и вот он выходит сейчас. Это все потому, что постоянно хотелось сделать что-то чуть лучше. Контрольный трек сводился 11 раз, прежде чем мы остались полностью всем удовлетворены".


Скачать альбом: rusfolder, rutracker.


Оставить комментарий...


10.09.2012 04:02