Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ABSTRACT SPIRIT > ABSTRACT SPIRIT - "Tragedy And Weeds" (2009)

На российском лейбле "Solitude Prod." вышел новый альбом Funeral Doom / Death Metal группы Abstract Spirit под названием "Tragedy And Weeds". Для ознакомления с материалом релиза, в  нашем плеере Вы можете прослушать песню под названием "Funeral Waltz". С пресс-релизом альбома можно ознакомиться, нажав "читать далее..."

Abstract Spirit - 'Tragedy And Weeds' (2009)


Трек-лист:
1. Tragedy And Weeds;
2. Funeral Waltz;
3. Crucifixion Without Regret;
4. Face The Nightmare;
5. Wrapped In Solitude;
6. Sepulchral Winter.

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.




Альбом "Tragedy And Weeds" стал новым этапом в творчестве группы, обозначив переход к новому, высокому качеству звучания, и стремление к зрелому, более продуманному материалу. Коллектив опять предстал в составе трио, однако Abstract Spirit уже перестал является сайд-проектом известных музыкантов, - теперь это полноценная группа с постоянным составом, начавшим выступать вживую на концертах.
"Tragedy And Weeds" - это всё тот же вязкий Funeral Doom, но с мимолетными прикосновениями Depressive Black. Мелодии, пронизанные отчаянием, и, словно наполненные шизофреническим бредом, рождают чувства беспокойства и страха, повергая слушателя в пучину безысходности. Звучание духовых инструментов напоминают старый, расстроенный, похоронный оркестр, аккомпанирующий низкому утробному гроулу, истеричным выкрикам и замогильным речитативам. Всё это рождает неповторимую атмосферу Abstract Spirit!

21.10.2009 07:06