Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ОЛЬГА КОРМУХИНА > ОЛЬГА КОРМУХИНА и АЛЕКСЕЙ БЕЛОВ на телеканале РОССИЯ

Ольга Кормухина и Алексей Белов

Документальный фильм "Встреча" приурочен к 50-летию Ольги Кормухиной и будет показан на телеканале "Россия 1" накануне Международного дня защиты детей. Фильм был снят киностудией "Остров" по заказу телеканала "Россия 1". Художественный руководитель проекта известный кинодокументалист Сергей Мирошниченко.

Официальный сайт Ольги КОРМУХИНОЙ


Алексей Белов - гитарист-виртуоз, композитор, лидер группы "Парк Горького" . Ольга Кормухина - рок-певица с голосом Тины Тёрнер. Они такие разные и такие похожие. Он восторгался тембром её голоса. Она восхищалась музыкантом Беловым. Они шли по жизни одной дорогой, но встретились совсем на другом пути. После искушений и разочарований шоу-бизнеса они медленно, но верно шли друг к другу, и нашли себя.

Ольга Кормухина и Алексей Белов


15 марта в Доме кино в рамках XV фестиваля молодежных и дебютных фильмов "Святая Анна" состоялась премьера документального фильма "Встреча" с участием Ольги Кормухиной и Алексея Белова ("Gorky Park").

Ольга Кормухина и Алексей Белов


Авторы фильма попытались рассказать историю пути, становления и встречи двух талантливых рок-музыкантов. В свою очередь Ольга Кормухина и Алексей Белов рассказали в фильме о своем отношении к музыке, жизни, вере и любви.
Фильм снимался и готовился полтора года, за это время съемочная группа побывала на острове Залит Псковской области, на гастролях с музыкантами, а также стала свидетелем рождения новых песен.

Ольга Кормухина и Алексей Белов


В фильме приняли участие известные музыканты: Валерий Леонтьев, Александр Маршал, Ян Яненков и другие.
Ольга Кормухина и Алексей Белов посетили премьеру фильма "Встреча" и остались довольны результатом, а также приняли предложение 19 марта выступить на церемонии закрытия фестиваля "Святая Анна", где почетными гостями станут Никита Михалков, Кшиштоф Занусси и Петр Тодоровский.

16.03.2010 17:28