Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ОЛЬГА КОРМУХИНА > протестировала свой новый альбом - "Я падаю в небо"

27 ноября в Дарвиновском музее состоялся музыкальный фестиваль "Горлица", приуроченный к празднованию Дня матери. Специальным гостем фестиваля стала Ольга Кормухина, которая исполнила программу романсов.

По окончании фестиваля Ольга Кормухина пригласила коллег, музыкальных критиков, организаторов фестиваля "Горлица" и поклонников протестировать свой новый альбом "Я падаю в небо", который выйдет в середине февраля 2012 года (о выходе интернет-сингла к нему мы сообщали Вам ранее). Певица по кусочку показала 18 композиций и попросила расставить их в том порядке, в котором бы гости хотели видеть песни на альбоме, а самое главное - выделить наиболее яркую и запоминающуюся песню всего диска.

Новый альбом Ольги Кормухиной - "Я падаю в небо" - это 18 композиций, которые выражают всю сущность певицы - мысли, чувства, ощущения и переживания. На диске будут представлены полюбившиеся многим песни: "Я падаю в небо", "Сердце не отель", "Ждать", "Больше не боюсь", так и совсем новые, премьерные композиции: "Шарманщик", "В красном", "93-й", "Пушкин". Большинство песен написано Алексеем Беловым и Ольгой Кормухиной, но в альбом войдут также композиции Евгения Кобылянского - "Орёл", Сергея Саватеева - "Путь", Григория Безуглого / Маргариты Пушкиной - "Остров" и кавер-версия известной песни Виктора Цоя - "Кукушка". Сюрпризом для всех поклонников Ольги Кормухиной станут два дуэта "Открой мне дверь" и "Boys Don’t Cry" с композитором и лидером группы GORKY PARK - Алексеем Беловым.

Присутствовавшая на тестировании певица Женя Любич выделила акустический трек "Остров", а подавляющее большинство проголосовало за песню "93-й", в которой особо остро поднимается тема женского начала в наше нелёгкое время.

29.11.2011 02:44