Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ОЛЬГА КОРМУХИНА > Впервые выступит на "Нашествии"

ОЛЬГА КОРМУХИНА


8 июля Ольга Кормухина впервые примет участие в фестивале "Нашествие", который пройдет в поселке Большое Завидово Тверской области с 6 по 8 июля.


До этого Ольга Кормухина ни разу не выступала на "Нашествии". Символично, что в год своего триумфального возвращения на большую сцену певица сыграет сет и представит песни с долгожданного альбома "Падаю в небо" в рамках этого фестиваля.


В отличие от апрельского концерта-презентации во МХАТе им.Горького, который шёл около 3-х часов, на "Нашествии" Ольга Кормухина сыграет 30-ти минутный сет из 7-ми композиций. Программу выступления певица составила с помощью читателей на своих страницах "ВКонтакте" и "Facebook".


"Кто-то советовал никого не слушать и составлять программу самой! Но! Я считаю так: творчеством (то бишь сочинением) мы занимаемся, прежде всего, для себя! Но на сцену выходим для вас! Значит, и петь нужно то, что хотят услышать люди, но в рамках той концепции, которую выбираю я... Еще раз спасибо всем, кто морщил умы вместе со мной!", - пишет Ольга Кормухина.


Оставить комментарий...


02.07.2012 08:08