Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

OBLIVION MACHINE > Дата релиза дебютного альбома группы OBLIVION MACHINE

Oblivion Machine - 'Unnatural & Wrong' (2008)
Группа Oblivion Machine

Дебютный альбом "Unnatural & Wrong" группы Oblivion Machine поступит в продажу уже в ближайший понедельник, 29 сентября!
Как уже сообщалось ранее, эта работа представляет собой сумасшедшую комбинацию тяжелых гитар, электронных сэмплов и безумного вокала. Oblivion Machine стараются уйти от модной тенденции копировать работы именитых западных артистов и предлагают собственный взгляд на развитие тяжелой музыки, но лестные сравнения с Fear Factory кажутся в их случае вполне уместными. Более подробно ознакомиться с деталями релиза и музыкальным материалом можно на официальном сайте группы. Помимо этого группа добавила еще одну песню под названием "Alternative" в онлайн-проигрыватель на своей MySpace-странице. Также её можно послушать в нашем плеере.
Обложку альбома "Unnatural & Wrong" украшает работа цифрового художника, известного под псевдонимом Гуталин, который работает в стиле Х. Р. Гигера. Также издающий лейбл "Irond Ltd." сообщает, что буклет альбома выполнен с использованием серебряной краски, а рабочую сторону компакт-диска украшает пит-арт.

Официальный сайт группы

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

27.09.2008 07:07