Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

MORIGAN > Сингл - "Теряя секунды" (2013)

Потерянный мир
Слушать композицию Скачать
Искать
Слушать композицию Скачать
U&Ur Hand (PINK Cover)
Слушать композицию Скачать

MORIGAN - Теряя Секунды (2013)Московская Alternative Metal группа MORIGAN опубликовала сингл "Теряя Секунды" (2013). Презентация релиза состоится 30 августа в клубе "Rock House".


Пресс-релиз: "После того, как MORIGAN более чем два года появлялись на публике только на различных живых выступлениях от клубных площадок до огромных оупен-эйров, в этом году мы, немного обновив состав, наконец разродились небольшим по длительности релизом.

Новый EP "Теряя секунды" включил в себя три композиции. Очевидно, что при их создании не было цели соблюсти какую-то общую музыкальную концепцию. Наоборот, даже на таком мини-релизе, несмотря на то, что позиционируем мы себя как исполнителей альтернативного метала, в очередной раз попытались доказать, что не ограничиваемся каким-то одним стилем музыки. В этот раз ЕР составили вещи, на первый взгляд, совершенно друг с другом не совместимые: две жесткие вещи вполне себе нормально ужились с абсолютно форматной "няшкой", на которую, кстати говоря, мы уже снимаем видео. Не обошлось на данном релизе и без кавера на довольно скандальную в свое время популярную песню.

Кому-то взорвёт мозг, в хорошем смысле или в плохом. Кому-то просто понравится или не понравится. Однако, на наш взгляд, полностью равнодушным вряд ли кто-то останется."


Трек-лист:
1. Потерянный мир
2. Искать
3. U&Ur Hand (PINK Cover)

28.07.2013 09:25