Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ПИЛИГРИМ > Презентация нового клипа группы ПИЛИГРИМ на песню "Битва"

Группа Пилигрим

Презентация нового клипа на песню "Битва" группы Пилигрим состоится в Зелёном театре Стаса Намина в ЦПКиО им. Горького 28 июня. Новый клип  - седьмая по счету видеоработа группы - был снят весной этого года в Белоруссии под руководством режиссера Владимира Янковского, известного по опыту работы с такими металлическими группами, как Ария и немецкая Mind Odyssey. "Битва" - второй (после клипа "Мой Нерожденный Сын") видеоклип, снятый на композицию из будущего альбома группы "Выбора Нет".

Официальный сайт группы

Тема на форуме



"Я знаком с работами Володи Янковского и считаю его очень талантливым человеком, - прокомментировал сотрудничество с клипмейкером лидер Пилигрима Андрей Ковалев. - Русские воины, которые защищают свою Родину, огромное количество доспехов, костюмов… Клип на песню "Битва" получился очень масштабным".

Владимир Янковский по достоинству оценил грандиозный замысел Пилигрима и с не меньшим размахом подошел к процессу работы над роликом. Специально для съемок батальной сцены были приглашены около 200 актеров, преимущественно участников различных исторических клубов. Клип на песню "Битва" появится в телеэфире в начале июля.

Группа Пилигрим впервые представит всем московским любителям металла свою новую программу, включающую более двух десятков композиций. 17 из них войдут в будущий диск коллектива, получившего название "Выбора Нет". Широкая московская аудитория впервые увидит новый состав группы - кроме бессменного лидера команды Андрея Ковалева на сцену выйдут гитаристы Алексей Страйк и Павел Ветров, барабанщик Александр Карпухин, бас-гитарист Игорь "Бах" Моравский и клавишник Юрий Плеханов. Двухчасовое выступление группы, по традиции обильно насыщенное спецэффектами, будет сопровождаться концептуальным видеорядом.  Специальными гостями Пилигрима в этот вечер станут их друзья и коллеги - Михаил Серышев, группы Харизма, Артерия, Театр Теней. Вся концертная программа будет отснята и издана на DVD.

Видео со съёмок клипа на  песню "Битва".

19.06.2008 17:54