Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ПУТЬ СОЛНЦА > Альбом "Волк" - записан

ПУТЬ СОЛНЦА - Волк


Московская Pagan / Thrash Metal группа ПУТЬ СОЛНЦА завершила запись полноформатного альбома - "Волк".


Пресс-релиз: Группа ПУТЬ СОЛНЦА представляет свой новый альбом "Волк". Альбом не совсем типичен для этого коллектива, как в плане музыки, вокала, так и текстов. На нём много сюрпризов, которые могут как порадовать , так и удивить некоторых старых поклонников группы.


Сет-лист:

С нами Один и Тор

Тотем волк

Поднимем кубки

Я вернусь живым

Морская песня

Беги за горизонт

Дети огня

Штормовая команда

Ни шагу назад

Русский флаг

Вперёд

Братья

Попс


Mirron: "В этом альбоме мы решили принципиально изменить подход к записи альбома. Во первых никаких тригеров, электронных звуков, никакой правки и копирования маленьких кусочков, никакой компьютерной правки, всё только живьём, настоящий драйв и трэш. Конечно пришлось не легко. Если при записи мы ошибались приходилось всё переигрывать заново, во второй и третий раз. Если и дальше не получалось мы привлекали на помощь Игоря Kiv Королёва, когда нужно было срочно записать соло, попросили Алексея Страйка. В один день мы пригласили наших друзей, которые нам помогли, это Стас из MELANCHOLY (гитара), Лена Басс (волынка) из группы TEUFELSTANZ, Ратияр Буланов из BUTTERFLY TEMPLE, Наира Асатрян (сопрано) солистка театра "Русская опера", лауреат международных конкурсов. Нам приходилось играть песни от начала до конца по несколько раз, и вот когда мы доигрывали (в очередной раз) одну композицию, на гитаре лопнула струна. Я от возмущения бросил гитару об комбик, она завелась, хорошо что это были последние аккорды и мы решили это оставить на альбоме. Вот такие страсти происходили на студии "Kiv Records". Всё это и ещё много всего вы услышите на этом альбоме. Мы надеемся что наши труды не пропадут даром".

Дизайн буклета и обложки Валерии Гудковой.


Напомним, что ранее мы сообщали что в записи этого альбома принимал участие Алексей Страйк, но он оказался не единственным "звёздным гостем".


Вокалист бразильской группы UNEARTHLY - Felipe Eregion спел на одном из треков нового альбома группы.

Mirron: "Мы познакомились с музыкантами UNEARTHLY когда они были в туре по России и Украине. Это отличные парни, играющие угарную музыку. На одном из концертов, мы вместе даже исполнили кавер на SEPULTURA. Я попросил Felipe спеть на нашем новом альбоме, и он согласился. Ему пришлось немного постараться, и выучить русский язык. В августе собираются снова в Россию и может мы исполним эту песню вместе на концерте".






11.03.2013 04:06   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 11 Март 2013, 04:27:05 »

Это тема обсуждения записи Альбом "Волк" - записан.