Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ALKONOST > Вокалистка Ксения Побужанская покинула группу

Ксения Побужанская


Epic Folk Metal группу ALKONOST покинула вокалистка Ксения Побужанская.


Ксения Побужанская: "Дорогие робяты! С грустью сообщаю, что по техническим причинам, с огромным сожалением, я покидаю группу ALKONOST сегодня, 31.10.14. Желаю группе дальнейшего развития и процветания. Отдельное спасибо за все Лосеву Андрею, настоящему труженику и самому идейному человеку в моей жизни) Уволена по собственному желанию)))))".


Группа ALKONOST: "Как вы знаете, прямо сейчас мы находимся в небольшом туре по центральной России и готовимся к сегодняшнему концерту в славном городе Рязани. Собираемся выложиться, как обычно, по максимуму и ждём всех фэнов тяжёлого эпичного фолка! То же касается и завтрашнего гига в Калуге.

По итогам поездки, отдохнув от утомительных переездов и обсудив на здоровую голову дела, мы поделимся с вами впечатлениями, разместим какие-то фоты и видюхи и, конечно, обстоятельно проинформируем вас о дальнейших планах. Прокомментируем хэллоуинское сообщение дорогой Ксюши, представим подробнее нашу барабанщицу Настю Рябову и приоткроем дверь в студийную кухню, на которой подходит тесто нового альбома".


03.11.2014 04:31   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 03 Ноябрь 2014, 03:45:42 »