Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Д.И.В.А. > Вышел альбом группы Д.И.В.А - "Ангел Света" (2008)

На лейбле Irond Rec. вышел в свет альбом российской Heavy Power Metal группы Д.И.В.А. - "Ангел Света" (2008). Новая российская хэви-пауэр-метал звезда, участники российского трибюта Kiss! "Визитная карточка" коллектива - завораживающий вокал Юты Зубковской в лучших традициях Lita Ford, Doro Pesch (Warlock) и Kimberley Goss (Sinergy)! В составе - музыканты, имевшие отношение к таким составам, как Shadow Host, Артерия, Ретрием.
Также в записи и создании дебютного альбома приняли участие Андрей Смирнов (экс-Shadow Host, Everlost), Александр Риконвальд (экс-Archontes, Монгол Шуудан), Алексей Страйк (Мастер, Вольная Стая и др.) и Сергей Терентьев (Артерия, Ария, Кипелов).

Д.И.В.А - 'Ангел Света' (2008)


Трек-лист:
1. Интро;
2. Ангел Света;
3. Последняя Картина Мира;
4. Слеза;
5. Всадники;
6. Свет И Тьма;
7. Лабиринт;
8. Спартак;
9. Бездна.

Состав:
Юта Зубковская - вокал;
Дмитрий Зубковский -бас;
Алексей Подгорный - гитара;
Сергей Кутаев - барабаны.

Официальный сайт лейбла "Irond Rec."

Тема на форуме



Записано: студия RIK-REC;
Сведение: А. Риконвальд.

Также в записи альбомам приняли участие:
Андрей Смирнов - аранжировки (2, 8, 9) и партии гитары в "Спартаке";
Александр Риконвальд - партии гитары;
Алексей Страйк - аранжировка (3);
Сергей Терентьев - аранжировка (6).

Новая восходящая российская хэви-пауэр-метал звезда, участники российского трибюта Kiss, группа Д.И.В.А. появилась в июле 2002 года на обломках группы Hexen Nest и её визитной карточкой стал завораживающий вокал Юты Зубковской в лучших традициях Lita Ford, Doro Pesch (Warlock) и Kimberley Goss (Sinergy)! Оправдала себя и практика привлечения к созданию и записи материала самых сильных инструменталистов. В разное время с группой сотрудничала с музыкантами, имевшими отношение к таким составам, как Shadow Host, Артерия, Ретрием, Archontes, Монгол Шуудан, Ария, Кипелов, Everlost, Страйк, Мастер, Вольная Стая, Big History, а также с известной рок-поэтессой Маргаритой Пушкиной (Автогpаф, Каpнавал, Рок-Ателье, Мастеp, Аpия, Catharsis и др.). Дебютный альбом записан на студии Rik-Rec (Hunters). В записи приняли участие Юта Зубковская (вокал), Дмитрий Зубковский (бас), Алексей Подгорный (экс-Ретрием - гитара) и Сергей Кутаев (экс-Shadow Host, Артерия - барабаны). Также в записи и создании музыки альбома приняли участие музыканты группы Big History, Андрей Смирнов (экс-Shadow Host, Everlost), Александр Риконвальд (экс-Archontes, Монгол Шуудан), Алексей Страйк (Мастер, Вольная Стая и др.) и Сергей Терентьев (Артерия, Ария, Кипелов). На альбоме звучит одна песня из репертуара группы Консул. В апреле 2008 года дебютный альбом "Ангел Света" вышел на российском лейбле Irond Rec.

06.04.2008 03:56