Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

SENMUTH > Вышел альбом проекта SENMUTH - "Weird" (2009)

15 ноября лейблами "Casus Belli Musica / Svarogo Kolo Distro" издан альбом московского проекта Senmuth - "Weird" (2009). Композицию "Uruz" Вы можете прослушать  в нашем плеере. Ознакомиться с пресс-релизом можно, нажав "читать далее..."

Senmuth - 'Weird' (2009)


Трек-лист:
1. Dagaz;
2. Raido;
3. Nauthiz;
4. Isa;
5. Berkan;
6. Uruz;
7. Kano;
8. Perth;
9. Ehwaz.

Официальный сайт проекта

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.



Девять рун - девять композиций. Шестьдесят семь минут этно-эмбиента от талантливого мульти-инструменталиста Валерия Senmuth'a (Tenochtitlan, NeNasty, Anima).
Senmuth является автором музыки к нескольким документальным фильмам, посвященным так называемым "запретным темам истории", т.е. всему тому, что современная наука не может дать объяснения, а потому предпочитает скрывать очевидные факты.
Senmuth известен своими музыкальными исследованиями цивилизаций Древнего Египта и Мезоамерики, а также погружением в атмосферу Дальнего Востока, поэтому альбом «Weird» в определенной мере уникален для Senmuth'а, поскольку темы нордической эзотерики в своем творчестве он касается впервые.
"Когда обостряется жизненная ситуация, встаешь на тропу и начинаешь нелегкий путь, чтобы разрешить свой внутренний конфликт. Еще больше начинаешь испытывать, как нужду, так и давление различных обстоятельств... но в процессе твои дела приобретают более выраженное значение, и ты начинаешь расти, развиваться... Ты идешь полон энергии, и тебя озаряет Свет, который стоял у начала Всего, и эта Причина - Великая тайна... Проходя последний круг, расширяешь свое сознание, объединяя свои противоположности... И ты остаешься только с тем, что сам написал на чистом листе.

18.11.2009 13:14