Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ГРАН-КУРАЖЪ > О ситуации в группе в 2012-2013 годах

ГРАН-КУРАЖЪ


Лидер Heavy Metal группы ГРАН-КУРАЖЪ - Михаил Бугаев опубликовал пресс-релиз о ситуации в группе, что произошли после ухода из коллектива вокалиста Михаила Житнякова.


Пресс-релиз: "Со стороны порой не всегда видно того, что происходит внутри. Этот год в жизни группы был очень не простым. Вы не представляете, как тяжело было всем нам, когда презентовав успешный альбом, отыграв успешный концерт и оказавшись на волне новой популярности, мы были вынуждены взять паузу в концертной деятельности... По сути, работы по поиску вокалиста мы начали ещё до выхода альбома "Сердца в Атлантиде". Всё прошлое лето мы проводили прослушивания и даже где-то в июле уже подумали, что нашли того, кого искали. Даже решились на концерт в сентябре. Но, оказалось, что тот вокалист, на которого мы так рассчитывали, несмотря на все свои старания, увы не подошел. Нам пришлось в заявленную дату вместо презентации нового певца, играть джем-концерт с четырьмя нашими друзьями-вокалистами. Далее поиски продолжились... И они проходили всю осень. Да, некоторое ценное время было потеряно. Но поверьте, значительно было бы хуже, если бы мы оперативно вернулись на сцену, но представили неподходящего группе вокалиста. Есть такое понятие "Мискастинг" и нам совершенно не хочется, чтобы оно было применимо к нашей группе.


Что было сделано за этот год? Помимо прослушиваний и репетиций, мы полностью свели концертный альбом из 18-ти песен. Работа была кропотливая и долгая. Но тот звук, которого нам удалось достичь стоил этих ожиданий. Это будет мощный сборник лучших песен в старом составе, но в новом исполнении. Совсем скоро вы его наконец-то услышите. Также за этот год были сочинены и отрепетированы совершенно новые песни. Так что вернемся мы не только с новым голосом, но и с новым репертуаром. Несмотря на то, что мы упустили первую волну внимания со стороны поклонников АРИИ, интерес к группе сейчас всё равно стабильно высокий. Я это вижу и по числу личных сообщений (в том числе от организаторов), и по вниманию на любую мало-мальски значимую новость от группы, и по посещаемости этой страницы. Сможем ли мы это удержать? Будет во многом зависеть от новых песен. Несмотря на то, что для многих наших слушателей жизнь ГРАН-КУРАЖА сейчас проходит в не поля зрения, работа идет. Работа активная. Мы слишком долго ждали и просто не имеем права ударить в грязь лицом. Прошу прощения у тех, кто нас не дождался, и спасибо ОГРОМНОЕ всем тем, кто продолжает оставаться с нами и верит в нашу группу"!


Напомним, что ранее мы опубликовали видео с грядущего DVD группы на композицию "Мистерия войны".


26.05.2013 04:10   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 26 Май 2013, 04:16:24 »

Это тема обсуждения записи О ситуации в группе в 2012-2013 годах.