Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

СВАРГА > КОЛЯДА 2013 , 21.12.2013 18:00

Rock House, Москва

КОЛЯДА 2013Коляда - праздник зимнего солнцестояния. День накануне самой длинной ночи. Лучшее время для традиционного концерта московской группы СВАРГА – самой меланхоличной отечественной folk pagan команды, которая не нуждается в представлении. Четыре полноформатных альбома. Несколько сайдпроектов и множество успешных записей с сессионным участием музыкантов коллектива. СВАРГА совершенно оправданно считается одним из лидеров отечественной folk pagan сцены и по-настоящему душевным коллективом. 21 декабря СВАРГА отыграет большой сэт, включающий в себя лучшие акустические композиции и совершенно новые песни с готовящегося к выпуску альбома. Последний московский концерт в этом сезоне! Не пропустите презентацию эксклюзивной концертной программы при участии специальных гостей!

Также, в этот вечер впервые на московскую сцену выйдут минские язычники РОДОГОСТ и сибирские юродивые - Рогатый Колоколъ.

РОДОГОСТ – это pagan folk metal группа из братской Беларуси. На московском концерте ребята презентуют свой дебютный альбом, над которым велась кропотливая работа в течение двух лет. В записи альбома принимали участие музыканты таких известных коллективов, как СВАРГА , РАРОГЪ и… ПЕСНЯРЫ! Мощная энергетика этой команды, качевые рифы наряду с душевными лирическими песнями помогут по-новому взглянуть на белорусскую pagan сцену.

РОГАТЫЙ КОЛОКОЛЪ - неведомое, неслыханное и невиданное суровое сибирское нечто, доселе за пределы таёжного биома не выбиравшееся. В музыкальном плане являет собой парадоксальный конгломерат сверхтяжёлого эпического и сверхдушевного этнического. В концептуальном плане - метафизическое познание широты русской души на стыке теологии, богохульства и психоделии. Особо славное своими явлениями народу во плоти и последующими актами редуцирования ереси и созидания просвещения. В скором времени планирует разродиться бессмертным шедевральным трудом на все времена, воплощённом в виде полноформатного альбома.

Цена билета:
Предпродажа в кассе клуба – 400руб.
В рок-магазинах - 500руб.
В день концерта – 700руб.



Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

21.12.2013 18:00   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 27 Ноябрь 2013, 14:21:08 »

Это тема обсуждения записи КОЛЯДА 2013.