Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

SUNRISE > Сбор средств на выпуск альбома "Absolute Clarity"

SUNRISE - Absolute Clarity

Киевская Power / Speed Metal группа SUNRISE опубликовала подробности грядущего альбома, который получил название "Absolute Clarity" и объявила сбор средств на его выпуск.


Пресс-релиз: "Друзья! У нас есть для вас две новости! Во-первых, мы рады представить вашему вниманию обложку нашего будущего альбома "Absolute Clarity" и его трек лист.


Оформлением обложки и дизайном альбома занимался талантливый бразильский художник-дизайнер Jean Michel (Designations artwork) и он проделал просто фантастическую работу! В оформлении много неожиданных и интригующих элементов. Мы все очень впечатлены этой работой!


В альбом войдут десять композиций:

1. Tower Of Fear

2. Star Ocean

3. Live in Peace (album ver. 2015)

4. Prayer For You

5. Reality Of Dreams

6. What You Have Done

7. When Here Comes The Night

8. The Angel

9. Hope And Pray (album ver. 2015)

10. Thunder In The Distance


Во-вторых, мы подошли к этапу выпуска альбома и у вас есть возможность принять непосредственное участие в этом событии, т.к. мы нуждаемся в вашей поддержке!


Мы запускаем кампанию по сбору средств на выпуск альбома на платформе na-starte.com и вы можете помочь нам, делая взносы и получая вознаграждения по вашему выбору на странице нашего проекта.


Действует все следующим образом. Проект будет успешен, если мы соберем всю нужную сумму за 45 дней. Тогда каждый спонсор, сделавший взнос, получит от нас вознаграждение, которое он выбрал. Если мы не достигнем указанной суммы в указанный срок, все взносы будут возвращены обратно на счета тех, кто их сделал.


Для того чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться на сайте na-starte.com, ввести свои контактные данные, а затем выбрать вознаграждение и сделать свой взнос на странице нашего проекта.


По всем возникшим вопросам вы можете обращаться к нам через e-mail: sunriseband@gmail.com Очень надеемся на вашу поддержку, так как выход альбома сейчас зависит напрямую от вас"!


Давайте выпустим "Absolute Clarity" вместе!




24.10.2015 12:02   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 24 Октябрь 2015, 12:17:02 »

Это тема обсуждения записи Сбор средств на выпуск альбома "Absolute Clarity".