Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

UNREAL > Сингл "Миледи" (2013) в сети

UNREAL - Миледи (Single, 2013)


Московская Gothic Metal группа UNREAL опубликовала сингл "Миледи", о некоторых подробностях которого мы сообщали вам ранее, для свободного скачивания.


Пресс-релиз: В апреле 2013-го года группа UNREAL представляет публике свою новую работу – первый в истории группы полноценный интернет-релиз под названием "Миледи". Как становится понятно из названия, заглавная песня релиза имеет непосредственное отношение к героине знаменитого романа Александра Дюма "Три мушкетёра". История, рассказанная в песне, своего рода полемика с общепринятым взглядом на неоднозначную и противоречивую фигуру Миледи, которую принято считать отрицательным персонажем, хладнокровной убийцей, коварной злодейкой.


Песня "Миледи" - попытка рассказать историю глазами самой героини, показать весь ужас и трагизм произошедших с ней в прошлом событий, которые не могли не повлиять на дальнейшую судьбу совсем юной девушки... Очевидно, что некоторые персонажи романа Дюма с точки зрения Миледи никак не могли быть благородными героями. Граф де Ла Фер, повесивший без суда свою 16-ти летнюю супругу в глухом лесу, лилльский палач, заклеймивший девочку, бесстыдно соблазнённую его родным братом-священником и другие "герои", вряд ли достойны сострадания Миледи. А если принять в расчёт ещё и то, что она находилась на службе у кардинала Ришелье – патриота, защищавшего в ту трудную пору интересы страны, человека, противостоявшего продажному двору, распутной королеве, её безвольному мужу-королю и находящимся у них на службе авантюристам-мушкетёрам… Ситуация выглядит не совсем так, как привыкли думать многие поклонники романа. Что ж, судить обо всё Вам, уважаемый слушатель. Если будет на то Ваша воля, Вы сможете открыть для себя много нового и интересного.


А для группы это уже не первая попытка обращения к классике мировой литературы. Так получилось, что оба сингла UNREAL, увидевшие свет до этого момента, так же были обращены к классике. Речь идёт о главном хите группы, песне "Три ночи", написанной на сюжет "Вия" Н. В. Гоголя и русскоязычном кавере "Призрака Оперы", текст которого продолжает сюжет одноимённого романа Гастона Леру. Обе эти попытки были довольно удачными и стали, своего рода, визитными карточками UNREAL. Да и на полноформатных альбомах группы: "Не в этом Мире" и "Демиурги Сновидений", сокровищнице мировой литературы было отведено подобающее место. Данте, Лермонтов, Андерсен, Лавкрафт, Шелли, Брюсов – вот не полный список писателей, с чьим творчеством связаны песни коллектива. Смеем надеяться, что и на этот раз мы не разочаруем и приятно удивим своих поклонников.


Помимо новой песни "Миледи", продолжительностью шесть с половиной минут, в релиз войдут также ещё несколько треков, тематически и стилистически связанных с заглавным треком. Этими композициями стали: "Аутодафе", впервые официально издающаяся с вокалом солистки Елены "Arashi" Валиной, ремастированная версия хита "Проклятье мёртвых роз" в исполнении Нины "Key" и баллада "Одиночество победителя" с голосами Анастасии "Mystery" и Елены "Arashi" Валиной, в новой, ранее не издававшейся версии. Таким образом, у слушателей есть уникальная возможность услышать на одном релизе песни из трёх разных альбомов в исполнении всех солисток, с которыми UNREAL имеет честь сотрудничать. Общая продолжительность релиза составит чуть более 20 минут.


Хорошей традицией стало оформление релизов группы. Ко всем песням с основания коллектива создаются иллюстрации. Не стал исключением и новый релиз. Специально для него лидер группы Дмитрий "Futurist" создал эксклюзивные иллюстрации, которые послужили основой оформления сингла и его промо-материалов: видео-ролика, обоев для рабочего стола, аватаров в соцсетях и т.д. Вместе с песнями слушатели смогут загрузить все эти материалы, включая полноценное оформление для CD. Таким образом, любой желающий сможет распечатать обложку и буклет, чтобы самостоятельно записать диск в свою коллекцию.


Приятного прослушивания, дорогие друзья!


Трек-лист:

1. Миледи

2. Аутодафе

3. Одиночество победителя

4. Проклятье мёртвых роз


Скачать: soundcloud (wav), rutracker (mp3), rutracker (lossless).


25.04.2013 03:48   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 25 Апрель 2013, 03:59:31 »

Это тема обсуждения записи Сингл "Миледи" (2013) в сети.