Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

TECTUM > Дебютный демо материал группы TECTUM доступен свободно в Интернете

демо группы TECTUM (2009)

Чуть более года назад сформировалась в городе Черкассы (Украина) дарк/дэт-дум металлическая группа TECTUM. Уже сейчас можно скачать их первое дебютное демо  с гордым названием "Alpha", которое свободно распространяется группой в сети Интернет в достойном качестве.

С более подробной информацией об альбоме вы можете ознакомиться, нажав "читать далее..."

Дебютный демо группы TECTUM
Молодой коллектив из пяти участников попытался взять лучшее в готик метале, дарк метале, дэт-думе и получить собственное узнаваемое звучание при отстутствии клавишных и семплов, но с акцентированием на использование чистого вокала и гроулинга вокалистом.
Demo – это 5 треков в духе гремучей смеси Paradise Lost, Crematory, Godgory, Novembers Doom, Agalloch, Tiamat, The Old Dead Tree, Moonspell, Rotting Christ, Septic Flesh, Dark Tranquillity.
"Alpha" – это полотно из 5 композиций, повествующих о природных катаклизмах, одинокой заблудшей душе, погибели и ее понимании, борьбе за выживание и воскрешении мертвого.
Запись материала и сведение проходили в мае-июне 2009 года в Черкассах на домашней студии Константина Ратникова - Anvil Records. Оформление обложки выполнила Евгения Помогайбо.

С демо "Alpha" можно ознакомиться:

VKontakte
MySpace
LastFM
YouTube

Или скачать в архиве (+HQ-обложка) :

DepositeFiles
RapidShare
LetiBit
IFolder

Контакты:
e-mail: tectumband@gmail.com
ICQ: 341005882

12.08.2009 03:55