Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ABYSSPHERE > Сбор средств на третий студийный альбом

ABYSSPHERE - На пути к забвению

Санкт-Петербургская Dark Metal группа ABYSSPHERE начала сбор средств на третий студийный альбом, который получил название "На пути к забвению".


Пресс-релиз: "Всем привет! Мы - группа ABYSSPHERE, и мы обращаемся к нашим слушателям, а также к тем, кто, возможно, только собирается стать одним из них:


Сейчас мы на пороге создания нашего нового полноформатного альбома "На пути к забвению". За последнее время мы преодолели множество трудностей и готовы двигаться дальше чтобы порадовать Вас долгожданным третьим альбомом.


Альбом "На пути к забвению" станет самым большим по количеству треков из всех записанных нами ранее альбомов. И самым большим по длительности звучания. Оттолкнемся мы от 12 треков, и уже по результатам проекта, исходя из вашей активности, возможно, сможем увеличить это число. А если собранная на проекте сумма окажется значительно больше, то вас ждёт нечто особенное!


Мы приглашаем Вас принять участие в краудфандинговом проекте на сайте Планета.ру в поддержку нашего будущего альбома. Все собранные средства будут направлены на оплату студии, работу звукорежиссера, сведению и мастерингу альбома.


За вашу помощь предусмотрены различные вознаграждения в зависимости от суммы. Мы верим что они придутся Вам по вкусу, друзья"!




23.10.2015 18:41   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 23 Октябрь 2015, 19:11:39 »

Это тема обсуждения записи Сбор средств на третий студийный альбом.