Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЁННЫХ > Мистико-романтическое обращение Маргариты Пушкиной

Сегодня на официальном сайте группы АРТЕРИЯ появилось мистико-романтическое обращение Маргариты Пушкиной:

"Пришел тот день, наступил тот час, когда Покровители наши, давшие свое благословение на создание альбома «Династия Посвященных», изрекли: «Теперь черед друзей ваших. Пусть устремят они взоры свои к небу, а кто из них не зрит звезд и светил великих, пусть дотронется до гранитных плит, каменных стен и старинных мраморных ангел... Пусть мысленно пошлют они вам по серебряному лучу, но не по стреле, глубоко вдохнут напоенный уходящей осенью воздух и пожелают вам удачи...».
Ваши положительные вибрации, добрые мысли - сегодня нужны музыкантам, певцам и Маргарите, чтобы завершить начатое! Ваша помощь, кусочек вашего сердца, тепло вашей души помогут еще лучше зазвучать струнам и голосам, и тому слову, что несет тайну, печаль, радость, боль и свет Династии. Мы честно строим Храм, под готическими сводами которого поет незнакомая многим птица, и надеемся, что ее пение будет принято вами и понято.
Музыка песен станет не только нашей, но и вашей. Тот, кто никогда не сочинил ни одной мелодии, вдруг почувствует себя Сочинителем. Тот, кто никогда не спел ни одной песни, ощутит себя Певцом или Певицей...
Покровители, увидев единение наше, улыбнутся загадочно, по-прежнему скрывая свои лица капюшонами, и позволят парусам новых кораблей фантазии появиться на нашем с вами горизонте.
«Потом придет черед недругов ваших... Простите их, ибо зачастую не ведают они, что говорят, ибо скользят они мыслями по поверхности, боясь заглянуть в глубину. Число их будет расти по мере того, как будет множиться армия ваших друзей. Таков закон человеческой жизни. Момент примирения известен всем, даже алмазу и пеплу».

Итак, положительные вибрации.
Добрые мысли.
Тепло вашей души....

Мы надеемся на вас, на вашу добрую волю. Еще немного...

Создающие ДИНАСТИЮ ПОСВЯЩЕННЫХ".


20.11.2006 19:57