Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЁННЫХ > М. Пушкина: о трудностях, дудочке и ящерицах

Династия Посвященных

Официальный сайт Маргариты Пушкиной в последние дни уходящего года оказался особенно щедрым на новости. Прежде всего, на сайте выложен еще один сюрприз от маэстро Скрипникова.

http://metalrus.ru/groups/252/post-view/20689

Стихотворение "Завывание ветра" М. Пушкиной из книги "Династия Посвященных" озвучено голосом маэстро и его музыкой. "Тому, у кого есть дудочка, и кто умеет заклинать змей, но не обязательно чувствует себя индусом по происхождению, этот подарок должен особенно прийтись по душе," - таков комментарий к этому творению.


Также на сайте приводится подробный отчет о работе коллектива ДИНАСТИИ ПОСВЯЩЕНЫХ и о трудностях в ходе записи альбома:

"Cообщение информбюро Династии Посвященных. Последний месяц 2008 года принес Династии неожиданные и неприятные сюрпризы.
О своем категорическом выходе из проекта через директора М. Пушкиной коллективу Династии сообщил главный вокалист, продюсер по вокалу, саундпродюсер Анатолий Алешин. Видимо, Анатолий все-таки сделал свой окончательный выбор в этой жизни, отдав предпочтение поп-музыке. Что же, пожелаем господину Алешину доброго пути, приятных попутчиков, здоровья и счастья в личной жизни.
В сложившейся сложной ситуации на помощь пришли известные, проверенные временем, рок-товарищи: Митяй Борисенков, Алик Грановский. И Виталий Дубинин вносит посильную лепту в завершение работы над альбомом. Предварительное согласие на участие дал и любимый многими поклонниками рок-музыки Михаил Серышев, который на днях возвращается из Германии. Огромную моральную и профессиональную поддержку оказывают гитарист Андрей Смирнов (группа EVERLOST, МАСТЕР) и звукорежиссер МДМ Иван Евдокимов. Известный домосед маэстро Скрипников собирается в ночную смену, заранее соображая, сколько новогодних бутербродов влезет в старый рюкзачок.

Небеса за нас, Покровители покачали было головами, но успокоились. Песни продолжают жить, альбом медленно, но верно, складывается в единое целое. Как говорили раньше: "Эти песни не задушишь, не убьешь!". Мы будем информировать вас обо всем, что творится на студии.


Пользуемся случаем и выражаем благодарность Митяю, Алику, Виталию, Андрею, Ивану и нашему звукорежиссеру Николаю за отзывчивость и понимание!"


И наконец, поздравление с Новым годом:


"Дорогие друзья, жители пустыни, странники и пролетающие над нашими просторами транзитом на собственных и чужих крыльях!

В нашей пустыне не наступит Года Быка. Здесь наступает Год Золотистых Ящериц. Они сбрасывают в полночь 31 декабря, под бой часов, серебристые шкурки и начинают светиться совсем другим, теплым светом. Чтобы согреть тех, кто пришел к нам: усталых и полных сил, печальных и радостных.

У самой большой Золотистой Ящерицы – глаза, словно два изумруда, и сидит она на плече самого древнего Жреца, который один знал все названия нашего оазиса за тысячелетия его существования. Знал, да забыл… Что может вернуть старцу память?
Единение наших душ и сердец, наше братство, наши стихи, сказки, музыка и понимание друг друга.
Да будет теплым песок под вашими ногами!
Да выведут вас на свет Золотистые ящерицы!
Да придумаются вами самые лучшие строки и мелодии!
Да найдут вас любовь и надежды!
Да будет с вами Вера в то, что мы не исчезнем никогда!
Четыре приглашенных ветра станцуют для вас свой единственный танец Переплетения Потоков! А Золотистые Ящерицы прочертят на песке для каждого из вас свой знак силы и любви.


С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Bad times – good times.
Good vibrations&simpathy"

30.12.2008 19:45