Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

REIGN THE ABSOLUTE > Новости от проекта REIGN THE ABSOLUTE

Группа Reign The Absolute

Reign The Absolute совершенно новый и уникальный проект на отечественной Metal-сцене, объединяющий в себе творческий потенциал и мировоззрение таких талантливых музыкантов как Артём Щербаков (Icon In Me , ex-Безумные Усилия), Андрей Жакевич (ex-Jak, ex-Rashamba), Владимир Крылов (Toke-Cha, Right Hand, ex-0.5). Без тени сомнения, группа обладает серьезным музыкальным опытом, который музыканты демонстрируют в своем промо материале, широко применяя ломанные риффовые конструкции, гармонизацию риффов аккордовыми структурами и элементы hi-tech в арранжировке гитарных партий.
"Мы исповедуем абсолютно свободный от стилистических рамок подход к написанию материала, но опираемся и широко используем Metal фундамент. Проект Reign The Absolute мотивирует нас привнести глоток свежего воздуха, что-то качественно новое, на отечественную Metal-сцену".
Вы можете скачать 3 промо-трека коллектива, а также для ознакомления с творчеством проекта Вашему вниманию представляется песня "Lion".
Музыканты Reign The Absolute при поддержке сайта Guitar World проведут мастер-класс и поделятся опытом с начинающими музыкантами на ежегодной выставке "Музыка-Москва", которая пройдет с 9 по 12 октября. Выступления Артёма Щербакова и Владимира Крылова можно увидеть 10 и 11 октября, павильон №2, стенд 12 "GuitarWorld.ru" c 13 - 00 до вечера. Это отличный шанс молодым гитаристам и любителям качественной тяжелой музыки услышать материал Reign The Absolute и получить в подарок CD с промо-треками группы.

Promo-треки:
1. Two Steps Aside;
2. Lion;
3. What Makes This Flower Grow.

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

07.10.2008 20:23