Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

REIGN THE ABSOLUTE > Видео-отчёт от группы REIGN THE ABSOLUTE с "МУЗЫКА-МОСКВА 2008"

Группа Reign The Absolute

Как уже многим известно, гитаристы группы Reign The Absolute Владимир Крылов и Артём Щербаков провели эксклюзивный мастер класс для Guitarworld.ru на выставке "Музыка-Москва 2008". Мероприятие посетило большое количество начинающих музыкантов и просто любителей нестандартной тяжёлой музыки. Кроме того, мастерство исполнения, сумасшедшая подача материала и бескомпромиссный звук усилителей "Krank" так же привлекли внимание уже известных музыкантов, профессионалов и других участников выставки. По их словам, данный мастер-класс, несомненно, заслуживает самых высоких оценок и в этом стилистическом направлении является первым и долгожданным событием. Видео-отчёт от Reign The Absolute уже в сети. Его можно посмотреть, нажав "читать далее..."
Не обошлось и без препятствий со стороны администрации выставки. Как всегда, все новое и интересное с трудом встречает поддержку со стороны организаторов, которые стараются эксплуатировать давно изжившие себя штампы, в связи с чем, когда-то культовое мероприятие, становится с каждым годом просто встречей музыкантов, как отмечают многие участники выставки.
Reign The Absolute продолжают конкурс на вакантные места барабанщика и бас гитариста. Прослушивания идут полным ходом, и вы можете попробовать свои силы стать участником проекта, связавшись с группой через e-mail: reigntheabsolute@gmail.com, или через официальную MySpace-страничку.

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме



REIGN THE ABSOLUTE - Видео отчет "Музыка-Москва 2008"

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

15.11.2008 14:15