Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

TENT > Новый сингл группы TENT - "Хроники Боли" (2011) в сети

Новый сингл московской Thrashcore группы Tent - "Хроники Боли" (2011) уже в сети. Ознакомиться с комментариями музыкантов группы относительно нового сингла Вы можете ниже, нажав "читать далее..."

Tent - Хроники Боли (2011) [Single]


Трек-лист:
1. Хроники Боли;
2. Хроники Боли (Remix By Virgin Fix).

Битрейт: 320 kbps

Скачать сингл

Тема на форуме


"Мы рады представить Вам наше новое творение, а именно - сингл "Хроники Боли". Путь к нему был долог и тернист. Хоть нам и не привыкать бороться с возникающими проблемами, но в этот раз их было более чем достаточно. Было всё: и смена состава, и травма нашего гитариста, и вынужденная творческая пауза, но мы преодолели все препятствия и стали гораздо сильнее. Во многом, благодаря Вам, наши друзья, фэны, слушатели и просто сочувствующие. Вы верили в нас, подбадривали своими и-нет комментами, - и вот он – результат нашего общего труда: вашей веры и преданности и нашего упорства. Да, пусть это всего лишь сингл, но это первая ступень, первый шаг в новое звучание, принципиально новый материал, новый альбом. А первый шаг, как Вы знаете, самый трудный и сложный, и он сделан.
Мы продолжаем писать о том, что видим, с чем сталкиваемся каждый день, о Вас, о нас... Мы не дистанцируемся, вместе мы - "герои нашего времени". "Хроники Боли" - это череда зарисовок о нашей действительности, к сожалению, не совсем приглядной. Это попытка осмыслить и описать наше "потерянное" поколение. И если кто-то увидит здесь своё отражение - значит, всё не зря.
Ещё раз благодарим всех за терпение и любовь к тому, что мы делаем и приятного прослушивания! SEE YA!"

11.02.2011 07:54