Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

THE SUNDIAL > Новый альбом группы THE SUNDIAL - "Transition" (2008)

Калининградская Metal-формация The Sundial готовит к выпуску новую пластинку.
К записи второго полноформатного альбома под названием "Transition", группа приступила в октябре 2007 года.
Работа над новым материалом длилась больше года. The Sundial отказывалась от всех концертов, которые ей были предложены за это время, чтобы не прерывать работу над альбомом. В сентябре 2007 впервые за последний год, группа, наконец, приняла предложение отыграть на разогреве у немцев Deadlock.
В ноябре 2007 года The Sundial уехала в Польшу, где уже более основательно приступила к работе над альбомом в небезызвестной польской студии "Studio X", под чутким руководсвством хозяина студии Marcin Kielbaszewski и его помощника Szymon Czech, который так же присутствует в качестве не только саунд инженера, но и сессионного гитариста на альбоме "Transition".
После окончания рекорд-сессии The Sundial, альбом "Transition" отправился в легендарную финнскую студию Finnvox. Minerva Pappi (Swallow The Sun, Vanity Beach, Hatecraft Etc.) занималась мастерингом нового материала и уже к середине декабря 2007 года он был полностью готов.

Группа The Sundial


Трек-лист:
1. Sundial;
2. Dreamland;
3. A Dream;
4. Of Paradise & Love;
5. Dead Men's Love;
6. The spirits of the Dead;
7. A dream within a Dream;
8. The Wood;
9. Sleeping out: Full Moon;
10. The Curse [Bonus Track].

Состав группы:
Александр Шаблин - ударные;
Алексей Смирнов - скрипка;
Анастасия Кузнецова - клавишные, вокал;
Дмитрий Муратов - вокал;
Михаил Михеденко - гитара;
Сергей Челяев - гитара.

Официальный сайт группы

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме



О тематике "Transition":



По всему миру есть аномальные зоны, которые разбросаны как правило, вдали от городов и населенных пунктов.
Есть люди, которые изучают эти аномальные зоны, выезжают и живут в них по не несколько дней. Их называют сталкерами (так стали называть после выхода книги Братьев Стругацких "Пикник На обочине").
Существует понятие перехода в параллельный мир. Как правило, Сталкеры ищут именно эти переходы. Кто-то уже побывал в параллелях и рассказывает об этом своим товарищам. Как правило, в люди все это выходит с очень большим отрывом от реальности и с большой долей преувеличения.

The Sundial о новом альбоме:



"Даже те, кто никогда не сталкивался с непонятными вещами (на первый взгляд), знают о существовании параллельных миров, других людей, или "не очень людей".
Возможно, кто-то любитель собирать подобного рода информацию, но дальше коллекционирования дело не идет.

"Люди верят во все, что им может предложить мир. Разница лишь в том, что можно просто - брать (или не брать) на веру, а можно быть свидетелем происходящего. И если ты последний, то никакого желания убеждать тех, кто не верит - уже не будет...

"Та очень маленькая часть людей, которые незаметно для всех совершают большие перевороты. Они не афишируются как политики и не рекламируются как новые пылесосы. Мы говорим о Сталкерах.

"Новый альбом группы 'The Sundial' посвящается всем людям, которые занимаются поисками и исследованиями аномальных явлений, людям, которые не вылазят неделями из аномальных зон и людям, которые не пытаются найти объяснения своим снам в дурацких "сонниках".

"Каждая из наших песен несет в себе определенный смысл, текста подобраны максимально-точно и глубоко.

"Само название альбома - 'Transition' несет в себе всю идею, и конечную цель почти любого аномальщика. Найти тот самый Переходв миры - голубая мечта почти любого, кто прорыватся свкозь дебри лесов, уже не обращая внимания на то, что происходит вокруг него."

13.02.2008 20:03