Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

BLACK COUNTESS > Альбом "Fetish" (2007) вышел на "CD-Maximum"

BLACK COUNTESS - Feetish (2008)


Ульяновская Sympho Black Metal группа BLACK COUNTESS выпустила альбом "Feetish" (2007) на лейбле "CD-Maximum".


Пресс-релиз: "И вновь BLACK COUNTESS превзошли самих себя. Несомненно, "Feetish" - их лучший альбом! На этот раз лидер группы Илья не стал прибегать к помощи других музыкантов, и сам сыграл на всех инструментах. Решение оказалось удачным, а конечный продукт получился на голову выше прошлогоднего, хотя и весьма успешного "The Language Of Flesh".
Эксклюзивная дистрибуция релиза "Metal Agen Records".
Сведение и мастеринг альбома осуществлялись в небезызвестной студии "Die Records" Евгением Виноградовым, работавшим с такими коллективами как CATHARSIS, FORGIVE-ME-NOT, ВАЛ'КИРИЯ, БОНИ-НЕМ...


Трек-лист:
1. Brunette In Black Stockings
2. Sweaty Thighs Of Dominant Sluts
3. Through The Emerald Gates
4. Showing The Cards
5. Passing The Death Valley
6. Shining Palace
7. Return To The Sinful Earth

Состав группы:
Илья Полагушин - вокал, гитара, бас, ударные, клавишные.


Пресс-релиз "CD-Maximum": "BLACK COUNTESS по-прежнему преподнесла нам отлично продуманный и интеллектуальный симфо-блэк металл в самой его разнообразной палитре, от неудержимых бластбитов и техничных рифов, до меланхоличных думовых моментов. А вот в текстах, на этот раз, вы не найдете ни капли крови. Но не расстраивайтесь, сексуальные дамы, по крайней мере, никуда не делись. Ликуйте любители красивых женских ног и ступней, ибо лирика в этот раз именно об этом! Невероятное феерическое повествование перенесет вас из современной привычной реальности, в параллельный, разрушенный и опустошенный мир. Его описание привнесло в концепцию BLACK COUNTESS некое пост-кибер-панковское веяние. Отдельно хочется отметить оформление буклета, оно стало еще притягательнее. И не странно, на этот раз героиней обложки выступила самая востребованная в "мировой паутине" soft-core модель, непревзойденная итальянская Богиня - Aria Giovanni. Поэтому во время прослушивания альбома вы сможете полюбоваться ее шикарными фотографиями.
В результате видно, что BLACK COUNTESS поднялись на очередную ступень своего развития и предложили нам качественный модерн-готический продукт. Вполне вероятно, что многим российским готам, да и просто любителям подобного жанра, "Feetish" окажется гораздо ближе последних работ многих зарубежных симфо-блэк коллективов".


03.04.2008 12:06