Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа АНДРЕЙ СМИРНОВ: Heavy Metal, Instrumental Rock

    Играет в стилях: Heavy Metal , Instrumental Rock

    Обновления

    АНДРЕЙ СМИРНОВ > Большое интервью с Андреем Смирновым (Часть 1)

    АНДРЕЙ СМИРНОВ - Adrenaline 2012Вашему вниманию представляется первая часть большого интервью с гитаристом АНДРЕЕМ СМИРНОВЫМ (EVERLOST, ex-ЭПИДЕМИЯ, ex-МАСТЕР, ex-SHADOW HOSTСЕРГЕЙ СКАЧКОВ (ЗЕМЛЯНЕ), ГАЛАКТИКА), приуроченное к выходу дебютного сольного альбома "Adrenalin" (2012).

    Ознакомиться с первой частью интервью Вы можете в полной версии данной новости.

    Вторая часть интервью будет опубликована завтра. Следите за новостями!

    Оставить комментарий...

    21.03.2012 13:15  

    АНДРЕЙ СМИРНОВ > Вышел альбом "Adrenaline" (2012) ( CD-MAXIMUM )

    Андрей Смирнов Adrenaline 201223 февраля вышел дебютный сольный альбом АНДРЕЯ СМИРНОВА - "Adrenaline" (2012). Ознакомиться с подробеной информацией Вы можете в полной версии новости.

    В ближайшее время на нашем портале появится интервью с музыкантом, следите за новостями!

    Оставить комментарий...

    02.03.2012 11:46  

    АНДРЕЙ СМИРНОВ > Дата релиза новго альбома "Adrenaline" (2012)

    АНДРЕЙ СМИРНОВ Adrenalinе 201223 февраля 2012 г. на лейбле "CD-MAXIMUM" выходит дебютный альбом Андрея Смирнова (EVERLOSTЭПИДЕМИЯ, ex-МАСТЕР) - "Adrenalinе". В день релиза альбом будет доступен для прослушивания на недавно открывшемся сайте музыканта.

    Ознакомиться с дополнительной информацией Вы можете в полной версии новости.

    19.02.2012 01:14  

    АНДРЕЙ СМИРНОВ > Альбом "ADRENALINE" (2012)

    Андрей Смирнов - 'ADRENALINE' (2012)

    В начале марта на СД-Максимум, гитарист Андрей Смирнов, известный своей работой с группами EVERLOST, МАСТЕР, ЭПИДЕМИЯ, Сергей Скачков (ЗЕМЛЯНЕ), PAUL DI`ANNO (ex-Iron Maiden), проекты Маргариты Пушкиной и др., запланировал выпуск своего первого сольного альбома «ADRENALINЕ». Композиции на этом диске представляют собой необычную разножанровую смесь практически всех ответвлений рок-музыки, а список приглашенных вокалистов и инструменталистов заставляет не сомневаться в качестве музыкального материала- среди специальных гостей Артур Беркут (экс-Ария), Вячесвлав Синчук (Галактика), Вячеслав Молчанов (Кипелов) и другие.

    16.01.2012 14:57  

    АНДРЕЙ СМИРНОВ > Новый трек сольного альбома Андрея Смирнова - "Рожденный дышать свободой"

    Известный гитарист Андрей Смирнов представляем свою новую песню "Рожденный дышать свободой", записанная своместно с Артуром Беркутом.

    Андрей Смирнов

    "Композиция "Рожденный дышать свободой" стала плодом нашего совместного сотрудничества с одним из лучших российский рок-вокалистов Артуром Беркутом, а также, пожалуй, с самой сильной металлической ритм-секцией в нашей стране в лице барабанщика Олега Ховрина и басиста Николая Коршунова.
    У этой песни долгая и интересная история. Инструментал, записанный еще весной, больше полугода ждал "своего певца". Вначале я планировал записать эту песню с Михаилом Житняковым, но наши расписания никак не состыковывались, а спустя несколько месяцев Михаил был призван в ряды группы АРИЯ и уехал на гастроли. В начале осени судьба свела меня с Артуром, чему я несказанно рад. Артур, несмотря на свой напряженный график, пришел в студию и через два часа работа была закончена. Все: от звукорежиссера до хозяина студии - были поражены профессионализмом и работоспособностью певца, он в буквальном смысле слова "зажег" всех находящихся вокруг своей энергетикой, спев совсем не простую даже для опытного профессионала мелодию прямо "с листа".
    Конечный результат нашей работы мне очень понравился, надеюсь, что и вы оцените наши старания. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Артему Соловьеву за замечательный текст".


    Песню "Рожденный дышать свободой" Вы можете скачать или прослушать в нашем плеере.

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.






    02.11.2011 23:55  

    История группы АНДРЕЙ СМИРНОВ