Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

HAGL > Dark Metal Onslaught vol.12 , 06.09.2013 18:00

Rock House, Москва

Dark Metal Onslaught6 Сентября в 18.00 состоится концерт, в котором примут участие группы: HAGL, TODESTRIEBE, DESPAIR, FROSTLAGTE MANE, MAKKHABR, MASS OF THE HERETIC.


Incubus и Buy&Play Music представляют!

...вот и наступили первые выходные осени... И клуб Rock House и фестиваль Dark Metal Onslaught снова открывают двери для поклонников тяжелой и мрачной музыки! И в этот раз у нас не обошлось без информационного повода, да еще какого: группа HAGL презентует свою новую пластинку - "В сердце"!

HAGL

Casus Belli Musica представляет долгожданный третий полноформатный альбом тверских black metal варваров HAGL«В сердце». Альбом исполнен в традициях мелодичного black metal, агрессивного, скоростного и эпичного. Группа развивает лучшие идеи предыдущего диска и идёт на эксперименты с акустической гитарой и синтезатором, что делает новый альбом более разноплановым, но при этом узнаваемым и доступным. Лирическая составляющая стала ещё сильнее, создав великолепное сочетание героической поэзии и музыки.

Поддержат и поздравят HAGL`ов с выходом нового альбома следующие группы:

TODESTRIEBE

Группа образована вокалистом Mørk в 2007 году, первое демо было реализовано в 2009. В мае 2012-го года группа выпустила полноформатный альбом "Scream, pray, beg". В августе этого же года вышел сплит с немецкой группой HEXENWALD.
TODESTRIEBE призывает к восстанию против догм мёртвой религии и морали, к раскрепощению человеческого духа через погружение во Тьму, Хаос и Пламя!!! TODESTRIEBE - это вовлечение людских душ в круговорот Хаоса, в бесконечный Дьявольский Танец, приглашение в Обитель Одержимых!!! Через возвеличивание пороков и попрание ложных добродетелей TODESTRIEBE несёт яростное пламя разрушения, всему тому что мертво и похоронено - христианской морали и богоугодной лжи!!!

DESPAIR

В 2000 году начинали с sympho-black, до 2003 года группа активно выступала с концертами. После пятилетнего перерыва DESPAIR вернулся на сцену в обновленном составе. Теперь это не просто группа, играющая orchestral black, это зрелищное шоу с фехтованием, танцем и огнем. Два вокала (мужской гроул и женский оперный), симфонические партии клавиш сочетаются с тяжелыми гитарными риффами и драйвом ударных, а с 2012 года в группу приходит волынка, добавив элементы фолка.
В апреле 2013 года вышел первый альбом In memoriam, в память о нашем начале.

FROSTLAGTE MANE

Никаких компромисов! Только старая школа, только консерватизм. Не будет ни треша, ни угара, только Ненависть, Боль и Сырость

MAKKHABR

Название MAKKHABR (от фр. Macabre) повествует нам о средневековом танце смерти, исполняемом на кладбищах. В период войн, инквизиции и колдовства люди порой забывали, что смертны. Этим танцем они стремились показать, что жизнь не вечна и что не следует об этом забывать. Группа не зря выбрала себе именно это название. В её музыке мы, наряду с мрачными мотивами наблюдаем достаточно оживленный ритм и забавно противоречащие друг другу мелодичные переходы. Суть лирики песен заключена в том, что люди очень легко поддаются соблазнам, а так же всю свою жизнь стремятся обрести бессмертие, хоть и не всегда осознают это. Человек смертен. Это истина передавалась из поколения в поколение пока не дожила до нас. А пока, насладимся же в полной мере дьявольской музыкой Макабра, ведь все мы не вечны...

MASS OF THE HERETIC

Стоимость билетов:
В день концерта - 350р.
В предпродаже - 250р.

Адрес клуба "Rock house":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

06.09.2013 18:00