Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

JOINTSTEREO > Сбор средств для записи второго альбома

JOINTSTEREO


Краснодарская Depressive Post Metal группа JOINTSTEREO, чей дебютный альбом "Refract The Fears" опубликован у нас на портале, объявила о начале сбора средств для записи второго полноформатного альбома.


Пресс- релиз: "Как известно, запись альбома — штука очень накладная, и мы могли бы, конечно, очень долго собирать на это деньги и выпустить его через пару лет, однако современный мир цифровых технологий предлагает гораздо более интересные возможности, заключающиеся во взаимодействии создателя продукта и его пользователя.


Существует такое понятие — краудфандинг (англ. crowd — "толпа", funding — "финансирование"). Если вкратце, это система, при которой создатель продукта определяет сумму, которая требуется на достижение цели, а его потенциальный пользователь жертвует какую-то часть, получая взамен, в зависимости от суммы пожертвования, какие-то подарки (например, диск с альбомом, именную футболку и так далее), когда продукт будет готов, таким образом, по большому счёту, покупая его. По этой системе были выпущены альбомы таких исполнителей, как PROTEST THE HERO, MARILLION, Amanda Palmer и многих других. Для сбора средств мы решили воспользоваться международной краудфандинговой платформой "Indiegogo", которая в наибольшей степени отвечает нашим потребностям и возможностям.


Друзья, вы можете помочь нам и получить взамен один (или не один) из замечательных подарков (или даже комплектов подарков). Для этого нужно перейти по ссылке, прикреплённой к этому сообщению, а дальше всё будет ясно. Мы заранее невероятно благодарны всем и каждому, кто откликнется на наш призыв. Давайте вместе сделаем отличную пластинку"!





18.05.2013 04:03   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 18 Май 2013, 04:14:05 »

Это тема обсуждения записи Сбор средств для записи второго альбома.