Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа EVERLOST: Modern Metal

    Играет в стилях: Modern Metal

    Обновления

    EVERLOST > Новый альбом группы EVERLOST - "Путь Непокорных" (глава первая)

    Группа Everlost рада приветствовать всех, кто терпеливо ждал этого момента вместе с нами!

    Группа Everlost

    Представляем вашему вниманию первую главу нашего нового альбома "Путь Непокорных", которая называется "Боги Не Слышат Нас". Как и было обещано ранее, мы не будем представлять вам голые mp3-файлы - пользователи нашего официального сайта могут бесплатно скачать архив, в который входят треки в форматах flac и mp3 (включая кавер на песню группы "Ария" - "Воля и Разум"), иллюстрация к заглавному треку, а также анимационный видеоклип авторства Дарьи Котовой.

    Новое видео можно посмотреть, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме




    09.11.2010 16:56  

    EVERLOST > EVERLOST о новом альбоме «Путь Непокорных»

    Группа Everlost

    Сегодня мы решили наконец-то приоткрыть завесу таинственности вокруг нашего нового альбома «Путь Непокорных». Дело в том, что свой новый диск мы планируем презентовать не совсем обычным способом. До настоящего времени мы следовали стандартным канонам – записывали полноценный релиз, готовили оформление и выпускали все это на CD, а также снимали видео на пару лучших треков. Сейчас мы решили идти несколько другим путем и знакомить всех своих слушателей с альбомом по частям. Мы уже распланировали примерный график выходов той или иной части. Это будут не просто «голые» mp3-файлы - презентация каждой главы альбома «Путь Непокорных» будет сопровождаться красочными иллюстрациями к песням, а также дополнительными бонусами, такими, как, например, видеоклип, фотосессия, или кавер-версия. Не исключено, что после выхода всех частей альбома мы объединим готовый материал и выпустим его на CD ограниченным тиражом.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    21.10.2010 06:59  

    EVERLOST > Группа EVERLOST закончила запись ударных для нового альбома

    Группа Everlost

    Недавно была закончена запись барабанных треков для нового альбома московской команды Everlost. Группа предлагает Вам ознакомиться с очередной частью видео-отчёта из студии, в этот раз посвещённой записи ударных. Барабанщик группы Сергей Серебренников рассказывает о готовящемся альбоме и оборудовании, использованном при записи. С видео Вы можете ознакомиться в плеере, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    12.05.2010 06:07  

    EVERLOST > Группа EVERLOST приступила к записи нового альбома

    Группа Everlost

    Группа Everlost приступила к записи своего нового альбома! На недавно обновлённом официальном сайте группы Вы можете ознакомиться с фото- и видеоотчётами, а также узнать более подробные факты о работе над новым диском. Видеоинтервью с участниками группы о новом альбоме можно посмотреть в нашем плеере, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме




    31.03.2010 07:45  

    EVERLOST > Клип группы EVERLOST на песню "День За Днём" уже в сети

    Everlost - 'День За Днём' (клип)

    Вашему вниманию представляется новый видеоклип московской Modern Metal группы Everlost на песню "День За Днём" с альбома "Эклектика". Оператор и режиссёр - Сергей Табаков. Клип Вы можете посмотреть в нашем плеере, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    05.12.2009 09:25  

    История группы EVERLOST