Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа EVERLOST: Modern Metal

    Играет в стилях: Modern Metal

    Обновления

    EVERLOST > Заявление от группы EVERLOST

    Андрей Смирнов и Евгений Егоров - группа Everlost

    Сегодня на официальном сайте группы Everlost появилось следующее сообщение:

    "Многие интересуются дальнейшей судьбой нашего коллектива, все задают одни и тот же вопрос - что будет с группой дальше? Несмотря на все трудности, мы приняли  решение не бросать начатое и двигаться дальше.

    На данный момент мы занимаемся подготовкой демо-версий песен для нового альбома, выверяем аранжировки, продумываем вокальные мелодии. Новый музыкальный материал получается достаточно жестким и современным. За нашими плечами уже не один альбом и сейчас мы чувствуем, что настало время показать наше истинное лицо - никаких компромиссов, никаких реверансов в чью-либо сторону - мы созрели для того, чтобы быть вполне состоявшейся группой в творческом плане.

    Работу над текстовой составляющей мы поручили нашему другу - талантливому автору Георгию Арустамьяну. Георгий уже не первый год работает с EVERLOST, он с завидным интересом подключился к работе над новым материалом, за что мы ему очень благодарны. Еще хочется выразить огромную благодарность все тем, кто поддержал группу в трудную минуту! Спасибо вам!"  


    Тема на форуме

    28.07.2009 13:10  

    EVERLOST > Скончался Павел ЧЕРНОБАЙ (EVERLOST)

    Павел Чернобай

    19 июня 2009 г. ушёл из жизни гитарист группы Everlost - Павел Чернобай. Павел являлся одним из основателей коллектива, в составе Everlost он записал три номерных альбома, принимал активное участие в сочинении музыкального материала. В ночь с пятницы на субботу у Павла остановилось сердце. Он умер во сне. Павлу было 26 лет.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Видео к новости:

    22.06.2009 14:05  

    EVERLOST > Новый концертный клип группы EVERLOST на песню "Нет Пощады"

    Группа Everlost

    Московская Modern Metal группа Everlost представляет Вашему вниманию новый концертный видеоклип на композицию "Нет Пощады" со своего последнего альбома "Эклектика". В основу видео легли съёмки с презентации нового диска, прошедшей 5-го апреля 2009 года в московском клубе "План Б", а также фрагменты с выступления в клубе "X.O.". Монтаж клипа осуществлял Сергей Табаков, который уже неоднократно сотрудничал с группой. В частности, занимался созданием промо-DVD "Demolishing The Stage" и предыдущего клипа группы на песню "Synthetic Masterpiece". Новый клип Вы можете посмотреть онлайн, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    23.05.2009 22:54  

    EVERLOST > Запись передачи "MassaBrutto" с участием группы EVERLOST

    Андрей Смирнов
    Сергей Волков

    В ночь с 7-го на 8-ое марта музыканты московской группы Everlost - Андрей Смирнов и Сергей Волков были гостями передачи "MassaBrutto" на "Радио Минск". Музыканты ответили на вопросы ведущего и слушателей и представили несколько композиций с нового альбома "Эклектика" (2009). Запись прямого эфира Вы можете скачать с официального сайта коллектива или прослушать в нашем плеере.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    27.03.2009 19:37  

    EVERLOST > Радио-презентация нового альбома группы EVERLOST - "Эклектика" (2009)

    Группа Everlost


    В ночь с 7 на 8 марта в прямом эфире программы обо всём массивном и брутальном в современной музыке "MassaBrutto" на "Радио Минск" с 03:00 до 04:00 по московскому времени состоится презентация новейшего студийного альбома "Эклектика" группы Everlost! Помимо этого, всех слушателей ждёт телефонное интервью с двумя музыкантами группы: Андреем Смирновым (гитара / вокал) и Сергеем Волковым (бас-гитара), а также розыгрыш новых дисков! Повтор программы в записи можно будет послушать в интернете.


    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    06.03.2009 16:46  

    История группы EVERLOST