Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа EVERLOST: Modern Metal

    Играет в стилях: Modern Metal

    Обновления

    EVERLOST > Видео группы EVERLOST на YouTube.com

    Уважаемые посетители, теперь вы можете ознакомиться с некоторыми, в том числе ранее нигде не издававшимися, видео группы и новым клипом на песню Synthetic Masterpiece с альбома "Noise Factory". Файлы доступны на популярном видео-хостинге YouTube.com


    По материалам официального сайта группы EVERLOST

    27.06.2007 20:50  

    EVERLOST > Everlost работают над третьим альбомом

    Группа EverlostГруппа Everlost вовсю занимается подготовкой новых песен для 3-го номерного альбома под рабочим названием "Игра Вслепую". На этот раз коллектив обещает удивить всех ценителей современного металла не только новым звучанием, но и русскоязычной лирикой.
     Работу над текстами взял на себя Георгий Арустамьян (Catharsis, Hostile Breed, Чёрный Обелиск). В планы коллектива входит запись пре-продакшн версии, состоящей из 14-ти новых треков.

    Официальный сайт группы

    31.03.2007 18:57  

    EVERLOST > На сайте группы Everlost открыт форум

    EverlostНа сайте группы Everlost открылся новый  форум -  http://www.everlost.ru/noise-division. Всем активным участникам форума (по мнению администратора сайта) будут предоставляться различные льготы: скидки на билеты на концерты и атрибутику, подарки и сувениры от группы, а также возможность знакомиться с некоторыми эксклюзивными материалами (новыми и неизданными треками, видео-материалами, фан-артом, табулатурой и т.д.).
    Первым 50 участникам форума будут выданы эксклюзивные календари на 2007 год с изображением группы!

    Официальный сайт группы

    21.03.2007 19:58  

    EVERLOST > Интервью группы Everlost на "Радио России"

    группа Everlost
    Прослушать и прочитать интервью Андрея Смирнова и Сергея Волкова (Everlost) для "Радио России" можно здесь

    Официальный сайт группы Everlost

    07.03.2007 20:47  

    EVERLOST > Everlost - Новый альбом

    [colright][thumb=/datas/thumbs/3-everlost_photo3.jpg]3-everlost_photo3.jpg[/thumb][/colright]Талантливая группа из подмосковного города Одинцово EVERLOST подготовила к выпуску свой второй полнометражный альбом под названием "Noise Factory". Музыканты проделали огромную и кропотливую работу. Творческий тандем из музыкантов и продюсера работал над диском в течении шести месяцев. Помимо превосходного музыкального материала, новая работа коллектива порадует красочным оформлением буклета, которое создавалось под настроение каждой песни с альбома. Напомним, что процесс записи происходил в новой московской студии DREAMPORT. В роли продюсера выступил Максим Самосват (ЭПИДЕМИЯ, MECHANICAL POET), а за электронные аранжировки и концепцию звучания отвечал Артем Токмаков (MECHANICAL POET). На данный момент группа заключила контракт с известным московским лейблом CD-MAXIMUM. Выход альбома запланирован на октябрь-ноябрь 2006 года.

    02.09.2006 10:25  

    История группы EVERLOST