Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа PUSHKING: Hard Rock

    Играет в стилях: Hard Rock

    Обновления

    PUSHKING > JEFF SCOTT SOTO и ERIC MARTIN в проекте "PUSHKING-DUETS"

    Jeff Scott Soto
    Eric Martin

    В Нью-Йорке вокалистом Jeff Scott Soto (ex-Journey) была записана очередная песня в рамках проекта "Pushking-Duets" - песня "I believe" (вошедшая в одноименный альбом Pushking 2008 года).

    И еще одним музыкантом, принявшим участие в проекте группы, стал Eric Martin (ex-Mr. Big).

    Он записал песню под названием "Open letter to God" (которая вошла в альбом группы 2008 года "I believe" и более известна как "Christina talks to God").

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Комментарии отключены по просьбе группы.

    24.11.2008 16:14  

    PUSHKING > СТИВ ЛЮКАТЕР в проекте "PUSHKING DUETS"

    Стив Люкатер


    Стив Люкатер, один из основателей группы Тото, записал гитарные партии для песни "Кукарача" в рамках проекта "Pushking-Duets".

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Комментарии отключены по просьбе группы.

    10.10.2008 07:20  

    PUSHKING > MATT FILIPPINI записал гитарные партии для одной из песен группы PUSHKING

    Matt Filippini



    Известный итальянский гитарист Matt Filippini на своей студии "Matt Filippini" в Италии только что закончил запись гитарных партий для песни "Private Own", которую несколько месяцев назад исполнил замечательный вокалист Glenn Hughes в рамках проекта "Pushking-Duets".

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    Комментарии отключены по просьбе группы.

    28.09.2008 14:58  

    PUSHKING > Dan McCafferty в проекте "PUSHKING-DUETS"

    Dan McCafferty

    Пролетев над Штатами и успев подружиться с избранными из американских рок-звёзд, проект "Pushking - Duets" снова оказывается в столице Великобритании на знаменитой студии звукозаписи "City Studios", где получает свое дальнейшее развитие.
    Именно здесь 20 сентября Dan McCafferty - легендарный вокалист группы Nazareth - записывает две песни из репертуара Pushking.
    Первая композиция называется "I Love You". Она вошла в дебютный альбом команды под названием "V.I.P.", изданный в 1996 году. Несколько лет спустя эта песня прозвучит в совместном исполнении Дэна МакКаферти и Константина Шустарева на малой арене СК "Юбилейный" в Петербурге во время финального концерта большого российского тура Pushking - Nazareth. А ее концертная запись войдет в очередной альбом группы - "Single" (2003). Вторая песня - "My Simple Song" - была записана в 1999 году и выпущена в сборнике под названием "Vol. I".
    По признанию Константина "Кохи" Шустарева, Dan McCafferty был одним из его любимейших исполнителей с самого детства. Заслушиваясь музыкой Nazareth, маленький Коха был весь в мечтах о встрече со своим кумиром. А когда в голове у юного музыканта только начинали рождаться первые ноты собственных сочинений, Коха стал мечтать о том, что когда-нибудь придет время, и он напишет и посвятит Дэну уже свою песню... И до сих пор верится с трудом в то чудо, что произошло... Ну разве мог он тогда даже предположить, что по прошествии времени такая далекая мечта вдруг сбудется! Более того, что он не только посвятит одну из своих композиций любимому певцу, но будет стоять рядом с ним на одной сцене и петь вместе с ним для многотысячной толпы поклонников!

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Комментарии отключены по просьбе группы.

    26.09.2008 07:38  

    PUSHKING > Новые участники проекта "PUSHKING-DUETS"

    Graham Bonnet
    Joe Lynn Turner

    Несколько дней назад замечательный вокалист Graham Bonnet (бывший участник группы Rainbow) на студии в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) записал трек под названием "God Made Us Free" с альбома команды Pushking - "No Comment" (2005). Также легендарный музыкант (экс-вокалист Deep Purple) Joe Lynn Turner исполнил песню под названием "Head Shooter", в свое время вошедшую в тот же альбом "No Comment". Запись прошла на студии в г. Сан-Диего (штат Калифорния).

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Комментарии отключены по просьбе группы.

    23.09.2008 12:21  

    История группы PUSHKING